Жириновский призвал убрать "Иронию" и ограничить половую жизнь

Лидер ЛДПР возмутился неправдоподобностью сюжета советской комедии: «Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город?»



Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил депутатам вернуться к обсуждению вопроса о запрете показа курения и распития алкогольных напитков в отечественных фильмах и предложил запретить показывать комедию «Ирония судьбы».
«Борьба с алкоголем и табакокурением… Все фильмы — все курят, все пьют, особенно в новогодний период. Прекратить надо показывать… Ну, что эта „Ирония судьбы“? Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город? Это же чушь, выдумали все, квартиру не может определить, та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка… А запахи там тоже такие же? Это же рассчитаны на идиота фильмы. Убрать этот фильм — „Ирония судьбы“, — сказал Жириновский на заседании Госдумы при обсуждении законопроектной деятельности палаты на предстоящую весеннюю сессию.
Он отметил, что в новых фильмах снова будут показывать пьяных людей: „Деды Морозы пьяные, снегурочки пьяные, полиция пьяная, водители пьяные, а потом удивляемся отношению к нашей стране“.
Также он высказал недовольство тем, что в настоящее время в фильмах все курят. По его словам, раньше в кинофильмах курили один-два героя.
»Штирлиц: весь немецкий генеральный штаб не курит, курит один он (Штирлиц) — вот русский шпион, не надо ничего искать, потому что все немцы не курили, а он один ходит курит", — сказал Жириновский.
Как еще лидер ЛДПР боролся с курением на экране
В начале декабря 2013 года Владимир Жириновский возмутился тем, что на Первом канале в прайм-тайм показывают сериал «Оттепель», в котором герои, по его словам, беспрерывно курят и пьют, и предложил убрать его из эфира. «Вводить в описание жизни 60-х культ сигарет и алкоголя несправедливо не только по отношению к тому поколению, но и вредно для нынешнего», — заявил лидер либерал-демократов.
Другие предложения Жириновского
В ЛДПР с началом 2014 года рекомендовали партийцам ограничить половую жизнь.
«С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно», — заявил глава ЛДПР Владимир Жириновский во вторник журналистам в Госдуме.
Лидер либерал-демократов также подтвердил, что в 2014 году в ЛДПР продолжают действовать установки на вегетарианство, запрет употребления алкоголя и табака.
« Сетевой скандал с Дарами волхвов
Депутаты внесли очередное предложение об... »
  • -37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
С «Иронией...» и строгой нормой секса он, конечно, загнул, но, в принципе, направление на отказ от алкоголя и курения и прекращение пропаганды этого дерьма и сексуальной озабоченности мне нравится.
0
ну старый клоун и жжжет!!! интересно что за хрень в следующий раз выдумает… ведь нет предела совершенству!!!!!!!)))))))))))))))))
0
nechego sebya
+1
  • avatar
  • alik
Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало… занялся бы делом, навести порядок с белой и серой зарплатой на предприятиях. Людям -работникам на пенсию нет отчислений с белой зарплаты (с серой в конвертике — не отчисляют). Вот ГЛАВНЫЙ вопрос ДОЛЖЕН быть поставлен на повестку дня, а не тот чтобы убрать фильм из проката.
0
Чувство юмора у него такое
0
  • avatar
  • Vohus
" Это же рассчитаны на идиота фильмы. Убрать этот фильм " — ну всё, Жириновский перерос свою зрелость, дожил до мудрости
+1
А не лучше ли убрать Жириновского, а то сидят вот такие старые, выжившие из ума пердуны и херню всякую несут. То мультики запрещают, то фильмы, то половую жизнь. У самого хрен не стоит и уши не слышат, вот и пусть себе все ограничит и запретит.
0
!!!
0
  • avatar
  • Vohus
А ты для молодого что-то шибко ворчлив, этак ворчат только те самые пердуны перед телевизором
0
Даа… Всё убрать и смотреть круглый год только на Жириновского, минус 4 дня, когда он сексом будет занят… Перспективка…
0
  • avatar
  • Vohus
А в те четыре дня — всероссийский праздник с фейерверками
-1
Ну и придурок этот жирик! И это «либеральная демократия»?) Скорее, дебильная долбакратия какая-то)
+1
допился…