В Ставрополья введен режим

В Ставрополье в Предгорном и Кировском районах ввели режим контртеррористической операции, сообщил источник в МВД региона.
Причиной введения режима КТО стало обнаружение в этих районах нескольких автомобилей с убитыми мужчинами внутри.
В Предгорном районе на федеральной трассе «Кавказ» был обнаружен автомобиль с убитым мужчиной. После того, как на место происшествия были направлены силы полиции, вблизи автомобиля произошел взрыв — в результате инцидента никто не пострадал.
В Кировском районе в одной из станиц на соседних улицах были обнаружены два автомобиля, внутри которых находились мужчины со смертельными огнестрельными ранениями. В одной из этих машин при осмотре была обнаружена бомба.
По факту инцидентов уже возбудили уголовные дела об убийстве, незаконном обороте оружия и посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов.
Добавим, что днем 8 января появилась информация о взрыве в пригородной электричке в Ессентуках. Однако позже правоохранители эту информацию опровергли, назвав ее слухами.
« Копперфильды сельского хозяйства
Охлобыстин обратился с просьбой к Путину »
  • -22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
ой… что же делается… нам наверно давно пора вооружаться…
+1
пу и отморозки только славян оставили безоружными и никем не защищенными с 282 статьей в довесок.
+1
Там военное положение вводить надо!!!
+1
Любой гражданин имеет право защитить свою жизнь! Надо разрешить владеть оружием. Те, кто нападает, его имеют в избытке и без таких «тонкостей» как разрешение. А так еще подумают, прежде чем нападать! Если силы полиции не в состоянии справиться с силами зла, почему граждане сами не смогут себя защитить? Давно пора.
0
пу славян боится больше чем животных
0
почему не пишут национальность убитых?
0
Звериный оскал капитализма!..
0
Последних похоже мусора случайно убили, а бомбу подложили.
+1
Ну где опять оперативная работа, доколе в органах руководить будут бездари и блатота????
0
Зато дума принимает о свободном доступе оружия.
0
После войны, я жил в поселке Гаркуша, Темрюкского района, Краснодарского края. В нашем поселке были все национальности, которые проживали в СССР, но сознание делило людей не по национальностям, а по их делам. Дела эти воспитывались государственной программой воспитания, и имела кликуху «Моральный кодекс строителя коммунизма». Окончив среднюю школу, по комсомольской путевке поехал на стройки Кривбасса. Когда после 3 лет службы в армии окончил институт, направили работать в Казахстан и на Украине, и в Казахстане, везде люди жили так же с верой, что завтрашний день будет лучше, чем вчерашний, ибо для этого я и работаю. Что происходит сейчас? Воспитание в руках евреев. Эти джигиты поют, танцуют, создают сериалы, в которых показывают, как они красиво живут, а суды Лондона доказывают как они «честно» грабят Россию. До тех пор, пока мы не освободимся от еврейского кодекса строителя еврейской демократии, так они и будут создавать скинхедов и оплачивать им за мордобой людей, не относящихся к еврейской национальности. Поэтому незачем судачить, отчего настала такая жизнь. Эта жизнь в угоду еврею и пора от них избавляться. Вот как начнут находить в машинах убитых евреев, всё прекратится, и вновь заживем мы по Моральному кодексу человека.
+1
Бред! Как будто при СССР евреев не было в педагогике и средствах массовой информации.
+3
Ахинея про евреев!!!