Процветание Мухаммедов от Кадырова

Кадыров потратил на Мухаммедов 126 тысяч долларов.
126 новорожденных чеченцев получили по тысяче долларов от главы Чечни Рамзана Кадырова в честь дня рождения пророка Мухаммеда. 78 мальчиков и 48 девочек, которым достались подарки, появились на свет в день рождения пророка 13 января, сообщается на сайте республиканского правительства.
Ранее сам Кадыров объявил, что по тысяче долларов получат те семьи, которые назовут новорожденных в честь самого пророка, его близких или сподвижников. Министр здравоохранения Чечни Шахид Ахмадов отметил, что самыми популярными именами стали Мухаммед и Фатима (в честь младшей дочери пророка).
В своем Instagram Кадыров отметил, что родители в Чечне называют детей в честь пророка не ради денег. Он добавил, что его мать Аймани Кадырова, которая возглавляет выделивший средства Региональный общественный фонд имени героя России Ахмата-Хаджи Кадырова, «радуется, когда родители ответственно подходят к выбору имени ребенка».
Основные праздничные мероприятия в честь дня рождения пророка Мухаммеда прошли в Чечне в мечети имени Ахмата-Хаджи Кадырова в Грозном. В центре города в ночь на 13 января собрались десятки тысяч людей. В министерствах и госучреждениях республики в честь праздника раздавали милостыню малоимущим.
« Депутаты внесли очередное предложение об...
ЦБ обнаружил в "Инвестбанке" рекордную недостачу »
  • -8

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
интересно и оригинально решен национальный вопрос в Чечне. Раньше до войны в республике проживало много русских. Теперь там по видимому 100% наследники и фанаты мухамеда. Недавно посмотрел видео о сущности исламской веры и сумасшедшем почитании пророка. Такое чувство после фильма, что блевать хочется. Шокирующие факты из жизни Муххамеда www.youtube.com/watch?v=7PA0tSML2HQ
0
Да не иссякнет рука дающего. /Лает только та собака, которой не досталась косточка/.
0
Лает хорошо обученная собака при охране объекта.
0
А пацанов больше! История говорит — к войне!
0
не к войне, а чтобы сбалансировалась численность между мужчинами и женщинами после Чеченской войны…
0
«Каждому своё»…
+2
Что тут скажешь.Все и всем ясно и так.
+1
Дали бы нашим и у нас бы называли каждая вторая… не от хорошей жизни
0
Какие здесь коментарии, все ясно как белым днем!!!
+4
Че Кадыров молодец, показал что может! У нас президент тоже красавЧег вы только на размер детского пособия посмотрите!.. зачем ему бойцы, а вот Кадырову нужны.
+2
Все это наши налоги!
+1
Оюшки…