Охлобыстин обратился с просьбой к Путину

Иван Охлобыстин, известный российский режиссёр, актёр и временно запрещённый в служении православный священник направил открытое обращение президенту РФ Владимиру Путину.
В обращении он просит «способствовать скорейшему возвращению в УК РФ 121-ой статьи, карающей за «мужеложство».
Открытое письмо Иван Охлобыстин разместил в своём блоге. В письме от отметил, что принятый летом прошлого года закон, запрещающий пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений, оказался неэффективен, так как «наличие официально зарегистрированных сообществ гомосексуалистов само по себе является прямой рекламой гомосексуализма».
В обращении Охлобыстин уверяет, что затягивать с разрешением того законодательного противоречия не стоит, поскольку это грозит неминуемым получением содомитами статуса «социальная группа». А это значит, что у них появится конституционно закреплённая возможность растлевающе действовать на подрастающее поколение. «Поскольку своих детей в содомитов быть не может, то эта «социальная группа» пополняться будет за счёт наших детей», — отмечает в своём письме Охлобыстин.
Напомним, что в декабре 2013 года Охлобыстин попал в центр скандала, вызванного его резкими заявлениями в отношении к гомосексуалистам. Во время своего концерта в Новосибирске он заявил, что готов «запихать живьём их в печку». После этого российское ЛГБТ-сообщество обратилось к компании Apple с просьбой расторгнуть все отношения с сотовым ритейлером «Евросеть», креативным директор которого является Иван Охлобыстин. Информации о реакции Apple в СМИ не было.
Закон об уголовном наказании за мужеложство в СССР действовал с 1934 года. Статью эту исключили из УК РСФСР в июне 1993 года. С этого момента гомосексуализм, как таковой, перестал быть составом преступления, сохранив только признак состава по отдельным статьям.
« В Ставрополья введен режим
Российский траулер задержали »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Вполне правомерный вопрос! Ругаем наше историческое прошлое, а закон то действовал с 1934 года!!! Интересно, а с чем связана отмена этого закона? Ни с появлением ли во власти, большого количества тех, кто подходил под эту статью ;) Занятно, а если сейчас пересмотреть и придать огласке ВСЕ законы, которые действовали в СССР и какие, были отменены начиная с 1990 года…
-1
Лицемера Охлобыстина тоже надо запретить!!!
-1
Надоели уже все эти гомосексуалы, педофилы и прочая шушера! Поддерживаем Охлобыстина и всех нормальных людей!
-1
молодец Охлобыстин, правильное требование выдвигает, надо кому то за это браться и прекращать эту распущенность.
+1
глупость…
-1
Правильно «доктор Быков»! В топку их, пачками!
0
Я тоже сторонник традиционных ценностей и поэтому поддерживаю Ивана Охлобыстина.
-3
пидеров придумали евреи, т.к. бабы на них не смотрели- деньги у них были и физ-потребность шла от мужиков к мужикам… сейчас мировой капитал сосредоточен в евреях… какой вывод ??? «путин красиво ничего не скажет......»
+2
Причем тут евреи? От темы не отклоняйся! Или тебе лавры батьки Махно спать не дают?
+3
Сколько же здесь поклонников гения Охлобыстина! Или просто тролли?
0
Что сказать-правильные слова