В Химках задержали националистов

В подмосковных Химках полиция пресекла добровольный рейд против нелегальных мигрантов. В полицию сопроводили троих, у которых нашли карту с квартирами, помеченными крестиком.
Проверили на возможную причастность к квартирным кражам — и отпустили. Еще 40 человек окружили и два часа проводили профилактическую беседу в местном парке.
Как сообщил «Интерфаксу» лидер националистического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин, задержаны были активисты, которые намеревались провести очередной рейд по выявлению мест пребывания нелегальных мигрантов. По его словам, такие акции проходят уже год.
С большинством собравшихся в местном парке в течение двух часов проводили воспитательную беседу — таких набралось около 40 человек. Троих задержали и отправили в отдел полиции для проверки.
В пресс-службе ГУ МВД по области сообщили: «В отдел полиции были доставлены уроженка Адыгеи 1990 года рождения и два молодых человека из Рязани. С них взяли объяснения, проверили по учету, они уже отпущены». По словам представителя главка, они вызвали подозрение у полицейских, так как у них в руках была карта, на которой особыми значками были отмечены несколько квартир в близлежащих районах. «Учитывая, что в выходные учащаются квартирные кражи, было принято решение проверить подозрительных граждан», — рапортовали в пресс-службе.
Накануне в Люберцах задержали около 80 человек с битами и в масках, которые собирались бить мигрантов. Большинство из них были несовершеннолетними.
« Дворники ищут работу в столице
"Королевство белых роз" небезопасно для беременных »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Это до чего же надо было довести народ что бы дети встали на защиту?!
+1
Все «неумытые в Россию прутся»- нехеР делать!!!!!
-3
Всё это понятно, но всему то есть предел.Все мы братья, забыли? Грузины, Армяне, Азербайджанцы, Узбеки и др.-- всегда вместе и всегда друг за друга.А мы? А мы по одиночке потому, что слишком «умны».г.Ясиноватая на Украине — на рынке нет армян и грузин.Им сразу сказали заранее --нельзя.А вы где были раньше — молча сопли жевали, а теперь проснулись.Виноваты сами и нехрен плакать.Вам подносили, вас обслуживали --они молодцы, а вы --подумайте на какое место вы с усердием себя ставили и втаптывались.
+2
чурки правительству подарки, деньги- и над ВСЕМИ КОРОЛИ!!!
-1
полицаи-твари! нас не защищают и самим защищаться не дают!!!
-2
Полицаи выполняют свою работу, это их хлеб.
0
долбить народ который их кормит… хорошая работа… во владивостоке, когда эта чума-путин повысил пошлины на япон авто и народ вышел на площадь, местный ОМОН отказался разгонять людей, вызывали маасковский ОМОН, элитных козлов! (не знаю почему они сами себя назвали элитными зубрами) и эти маасковские твари хватали и лупили женщин и детей, всех кто под руку попадался и даже тех, кто на набережной гулял (500м на ютуб полно роликов) и понятия не имел, что происходит… ХВАТАЛИ ВСЕХ БЕЗ РАЗБОРА!!! вот так должны работать полицаи??? МНЕ ЭТИХ ТВАРЕЙ НУЖНО УВАЖАТЬ ЗА ИХ «РАБОТУ???» ДА Я РАД, ЧТО ИМ В ЧЕЧНЕ БОШКИ ОТРЕЗАЛИ!!! ЭТО ВРАГИ, КОТОРЫЕ БЕЗНАКАЗАННО ЛУПЯТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ИХ КОРМЯТ И ИЩУТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ В ЭТОЙ СТРАНЕ
+2
А кто прописывает по несколько десятков человк в своих квартирах нелегалов? Кто на этом наживается? Кто ради денег готов н всё? Потом венят иммигрантов за все нарушения законов. А сами что делаем? И хотим быть чистинькими? В последний момент начинаем поднимать вопрос о национализме, а сами значит нипричём?
+1
люди сдают квартиры от хорошей жизни???
+1
Да… Есть которые наживаются…
0
Храбрыя полицаи-толерасты, мать их…
0
Они молодцы, хоть как-то пресекают попытки громить всех без разбора.
+1
Ребята националисты действительно молодцы! И делали работу за ментов, теперь менты плюсик получат за пресечение чего нибудь.
+1
Молодцы? Если будем кто во что горазд — это анархия будет… Вы этого хотите? Громить всех без разбора? Лишь за то, что другой национальности? Фашисты…
0
Вы правы, фашистов до фига развелось(((((
-1
Нет не этого хочу, хочу чтобы каждый занимался своим делом и отвечал за него. Хочу чтобы менты не спали в машинах ППС, а отрабатывали свой хлеб. Если мешки в погонах не выполняют свои обязанности, то кто то будет это делать за них. Чурок лупят не за другую национальность, а за то что чурки. Посмотрите события чурбаны режут и насилуют, так кто фашист?
0
Чурки и чурбаны это безмозглые придурки, которые вымещают свою ненависть на всех приезжих подряд только за то, что они приезжие. А убийц и насильников и среди русских не меньше.
-1
По статистике и по жизни всё зло от приезжих чурбанов. Вы либо приезжий(ая) либо не Русский(ая) или всё вместе. Русских больше среди учёных, открывателей, практически всё в этом мире создано РУССКИМИ — Радио, телевидение, вертолёты, множество географических открытий, посмотрите сколько лауреатов премии А. Нобеля. Русский-это освободитель несколько раз освободивший Европу. У Русского нету в крови насиловать и убивать, таких сволочей единицы.
0
Какие они к чертовой матери молодцы? Наваливаются сворой на иностранцев, не разбирая, кто бандит, а кто бедный работяга(((((((( Что, от хорошей жизни мигранты сюда едут???
-1
А вам больше нравится наоборот, когда иностранцы сворой валят Русского бедолагу, или Русских девочек за попы трогают? Если у них нет дома хорошей жизни то пусть спросят у своего правительства почему. Возможно вам так же нравится, что на ваши налоги чурбаны рожают здесь, учатся, лечатся, а в свободное время режут и насилуют наших граждан?
+1
Надо всех «мигрантов» с границы сразу везти в отдалённые районы России, приравненные к районам крайнего севера и в сами эти районы: там работы непочатый край и платят хорошо! Чем больше выдержат, тем больше заработают! И мешаться не будут ни в Москве, ни в других больших городах! И убежать оттуда трудно…
-1
Ага!!! Чтобы и там они продолжали свои грязные делишки!!! Вывозить всех надо на свою Родину, а не засирать до конца всю Россию!!!
-1
Хотите их терпеть у себя в городах — терпите! А ехать в места, которые я предлагаю, они вряд ли захотят такой толпой! По крайней мере, те, которые едут к нам с целью — грабить, вряд ли поедут в места не столь отдалённые…
0
а месных куда? платять хорош? 7-10т- зто хорошая зп
+2
Молодцы, националисты!.. Не дремлют!..
-1
Да нет.Они проспали, а мы ещё спим или выглядываем — кто кого.
+1
несовершеннолетние с битами..., а когда всех мигрантов выселят, то кого будут забивать этими битами? Когда один раз поднимают руку на беззащитное животное или человека, то потом уже их не остановить
-1
мужик должен защитить свой дом свою женщину
+2
Покуда будет неуправляемый вал мигрантов, будет всплеск национализма. Когда мою страну раздирают на части пришельцы-оккупанты, издеваются над коренным населением, убивают его, мне тоже хочется взяться за оружие. Национализм сродни патриотизму. Что же в этом плохого?