С.Нарышкин пригласил парламентариев в гей-клубы

Спикер Государственной думы Сергей Нарышкин, выступая на заседании Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) в Страсбурге, пригласил европейских парламентариев посетить московские гей-клубы.
Тем самым он предложил убедиться, что права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией в России не нарушаются. С таким предложением спикер нижней палаты российского парламента выступил, отвечая на вопрос из зала относительно недавно принятого в РФ закона о запрете пропаганды нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Он отметил, что закон соответствует фундаментальным международным документам, в частности конвенции ООН, которая допускает учет принципов и традиций каждого государства при обеспечении гармоничного развития ребенка.
«Я вас еще раз заверяю, что права людей, которые составляют группу лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, ровно такие же в России, как и права граждан, которые поддерживают и практикуют традиционные сексуальные отношения. У нас очень много успешных, состоявшихся людей, которые имеют нетрадиционную сексуальную ориентацию, они успешны в бизнесе, в искусстве, в любых творческих сферах деятельности. Они имеют право отдыхать и комфортно отдыхать в соответствии со своими интересами. В Москве и в других годах России есть много так называемых гей-клубов. Я не бывал, но говорят, что там очень хорошо, комфортно (аплодисменты зала). Я не нарываюсь на аплодисменты, но кто хочет, пожалуйста, приезжайте в Москву. К сожалению, я не смогу вместе с вами пойти», — сказал С.Нарышкин.
Кроме того, С.Нарышкин напомнил, что Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) неоднократно указывал на то, что на сегодняшний день в мире не существует единой концепции морали. Закон, принятый в России, по словам спикера нижней палаты парламента РФ, учитывает национальные и культурные ценности, при этом все права лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией сохраняются в полном объеме, подчеркнул парламентарий.
« Российские чиновники выдвинули Владимира Путина...
22% россиян с особым усердием отметили День Рунета »
  • +3

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Вот они лоббисты в госдуре… отправить его в баньку к этой самой голубизне… пусть бы его там обласкали, напоили и спать уложили и все бы хором постарались ребятушки…
+1
Каждому своё. Стрёмно заглядывать в чужую спальню. У меня 20 лет счастливого брака с женщиной + двое детей. Но если кому то нравится «ГЕЙСТВО» это только их дела. Даже не хочу туда заглядывать.
+1
Действительно, зачем нарышкину ходить в гей-клубы, зашел в дуру, там проловина геев.
+3
Уж и не знаю, гордиться, стесняться или скрывать от людей тот факт, что я без патологий в сексуальных потребностях… Как осточертили разговоры о свободах гомосексуалистов! Они что, хотят прямо на площадях заниматься своими «свободами»?
+1
Сперва геев покажет, а потом сводит в думу и покажет пидоров.
+1
От всей этой темы попахивает, как бы говнецом. Мне кажется, рассуждать на тему создания полноценного (или полноправного) «брака» между однополыми парами, такой же бред, как и «законный» запрет этого не делать! Дети должны рождаться, а не «браться» откуда-то и лучшее их воспитание — мамой и папой! Я бы браки таких пар запретил, а регистрировать «дружеский союз однополых пар» — узаконил. Без права воспитывать детей, дабы не плодить геев и лесбиянок и в целях сохранения генофонда человечества!
+1
Ну это ещё мелочь, в сравнении с тем, что этот товарищ, который вовсе нам не товарищ, допустил до составления учебников по истории мифотворцев татар.
0
А что? Нормальное приглашение. Кесарю — кесарево, гею, ну и так далее.
0
Пресловутый закон абсурден, потому что: а) Гомопропаганды не существует, а если бы и была, то никакие убеждения не способны изменить сексуальную ориентацию. б) Уже существовал закон о защите детей от любой вредоносной информации, в том числе и сексуального характера — без деления на гомо- и гетеро-. Так же существовал закон об ответственности за растление несовершеннолетних — так же без деления на гомо- и гетеро-. Почему же они не работали? в) Закон однозначно принес России вред — так как поднял волну самой фашиствующей гомофобии, позволил убийцам, подонкам и садистам считать себя «борцами за нравственность», отвратил от страны весь цивилизованный мир, повторяя путь гитлеровской Германии закрепил «неравноценность» некоторых граждан, живущих в однополом браке. Перед экскурсией в гей-клуб неплохо бы показать и озвучить через СМИ Нарышкину и Ко список убийств, самоубийств из-за травли, увольнений и отказов в приеме на работу по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности.
-1
  • avatar
  • kakI
Толерастия — ущербные — в ад
+1
Именно так.
+1
+1000Присоединяюсь
0
И вообще че он перед ними оправдывается. Послал бы куда по дальше.