Очередь на проведение летней Олимпиады надцатого года открыта

Российские власти решили включить Санкт-Петербург в список претендентов на проведение летних Олимпийских игр.
Об этом как сообщает 27 октбяряРИА Новости, заявил губернатор Георгий Полтавченко.
«Мы прорабатываем вопрос о том, чтобы в самое ближайшее время подать заявку Санкт-Петербурга на проведение летних Олимпийских игр», — сказал глава города. Свое заявление Полтавченко сделал во время петербургского этапа эстафеты олимпийского огня игр Сочи-2014.
В каком году Петербург будет готов принять Олимпиаду, губернатор не уточнил. Скорее всего, речь идет об Играх 2024 года. Четырьмя годами ранее Олимпиада пройдет в Токио. По правилам МОК, заявки на проведение Олимпиады города-претенденты должны подавать не менее чем за девять лет до начала Игр.
В 2018 году Петербург станет одним из городов, принимающих чемпионат мира по футболу. К мировому первенству в городе строится новый стадион «Зенит-Арена» на Крестовском острове.
« Миронов пообещал «пахать»
Губернатор Подмосковья уволился »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все новые миллиардеры в России из Краснодарского края!!! Ещё надо что нибудь объяснять?
0
У нас эти олимпиады полностью страну разденут и разуют.
0
Заэбали своими олимпиадами по воровству
+1
Во всех нормальных странах на Олимпиаду жителям страны можно попасть, а у нас столько номенклатуры, что простому народу билетов нет. А денежки качают с народа.
-1
Зачем ребята сопли жевать? В 17 году евреи, захватив власть, убили не только нашего царя, но и его деток. Теперь убивают наших деток прививками, доказывая, что во благо. Вот так и олимпиада. Пока каждый еврей в России не станет миллиардером, так и будут расти цены на бензин, газ и жизнь нашу. Но, а чтобы мы не возмущались и НАТО не звали на подмогу, которой командуют те же евреи, нам надо как в 1812, а потом в 1941-45 годах, евреям хребет переломить. Вот тогда и возродится Русь, освободившись не только от жидов, но и от их религий.
-1
А может этим медноголовым по по их дурным башкам настучать?
0
не поможет, непробиваемые, если только снести башки, но как у Змея-Горыныча вырастут новые.
+2
Великолепно, поддерживаю предыдущих коллег, идея отличная — все за счет чиновников, и желательно данные мероприятия проводить на их частных виллах и поместьях, нам в Питере этого не надо точно, представители власти, за весь период правления прихватизировали огромные площади и территории, вот пусть там и проводят олимпиады и подобные мероприятия…
0
Всё правильно, люди! Олимпиада намечалась для того, чтобы чиновники и те, кто их кормит хорошо заработали, не рубли, конечно. Надо требовать: ВВЕДЕНИЯ ДИСЦИПЛИНЫ И ПРОВЕРКУ МАТЕРЕЙ, КОТОРЫЕ ВОСПИТЫВАЮТ ВОРОВ-ЧИНОВНИКОВ!!! Вы не знаете, что...2500лет назад была создана необычная в мире людей республика (рэкспубликум переводится: царь-народ. Демоскратос — переводится: народ-власть). Но 50 мужей сразу отметили, что в республике никто не будет подчиняться законам. Они придумали «нечто»: дисциплина". Собрали представителей всей республики и предложили принять дисциплину.Народ ответил: нет, мы не рабы! Шли месяцы, а толку не было. И вдруг сообщение: идут галлы грабить и убивать( они грабили и убивали каждый год людей Аппенинского полуострова) латиняне, как обычно, струсили. И было стыдно от женщин, что струсили, боялись выйти на бой. Вот тогда опять все заговорили о дисциплине (перевод знаю только я один на планете — он странный, непонятный, требует обьяснений — долго).Приняли, единогласно, а для армии (легио-перевод-набор. В республиканском легионе было 5000солдат, в императорском — 14000, приняли децимаций (перевод- десятый). в случае отхода, побега без приказа легата любая воинская часть подвергалась децимации — рубили головы по жребию (из легиона 500солдат). Любой- человек был подсуден. сенатор, легат, консул, народный трибун, цензор- это и есть дисциплина. у нас её нет и никогда не будет!!! Воровство, злоупотребления — есть отсутствие дисциплины
+4
Мрак. Власти освоили золотую жилу и не намерены прекращать разрабатывать ее. Люди, не видать нам обеспеченной жизни, нормальных коммунальных счетов, медицины, образования, детских садов, спокойной жизни без терактов и воинственных мигрантов, так же, как Олимпиады с Чемпионатами. Их мы будем наблюдать только на экранах телевизоров. А рассекать по соревнованиям и летать во вновь открытые аэропорты, проживать в сочинских отелях и плавать там на своих яхтах будут наши чиновники, с каждым днем загребающие из госказны все больше. Теперь ведь хищения исчисляются уже не миллионами, как годы назад, а миллиардами. Квалификация растет.
+2
Я — согласен! Только, если деньги на олимпиаду будут собирать с чиновников!