"Старший брат бога"

Попутно христианству в нашем клерикальном обществе набирают силу и разные политические конфессии. Вот Символ веры одной из самых радикальных – ортодоксальных либералов.



Верую в единого Навального, претерпевшего за нас при Путине Поганом по делу Кировлеса, в застенки ввергнуту и воскресшего из них в тот же день! Верую, что обогнал Он самого Христа, воскресшего только на третий день, не суетным людским хотением, но Божьим изволением! И правдой своей беззакония Бастрыкина поправ, взошел на политические небеса и грядет судить живых и мертвых, Царству же Его не будет конца!
И во отца Его Немцова верую, и в святого духа Гозмана, сошедших, аки благодатный свет с горы Сиона, озарить наши провалы и довести священную приватизацию до точки невозврата. Взять у кремлевских воров все похищенное ими, и сам Кремль, и отдать людям праведным, дабы не знали нужды ни в хлебе их насущном, ни в жилье, ни в зрелищах!
И в несудимость эффективных менеджеров за экономические преступления верую. И в невидимую Руку Рынка, все расставляющую по своим местам, и в демократию, спускаемую нам через Навального из самих Штатов! Верую в Божену Рынску, Анну Семенович, Ксению Собчак и прочих жен ангельских, поражающих их эксклюзивами быдлятину поганую, одетую в китайский ширпотреб!
Верую в благое дело геев и лесбиянок, наших во Навальном братьев и сестер, сбивающих с нас старые оковы разума и отворяющих новые, не для средних умов, духовные врата!
Верую в зачистку подлых пенсов родом из поганого совка, которые нагадили Навальному своим голосованием в Москве и думают, что это им так с рук сойдет! И в очищение от прочих быдл, кои еще, скотины, путаются под ногами! Дабы гуляли по Болоту аки посуху одни мужи достойные, а те скоты туда свои свиные рыла не совали!
Верую в святые Штаты, взрастившие на их гранты наше болотное воинство, разящее своим копьем протеста доморощенную мразь.
Верую, что Сталин есть Диавол хуже Гитлера и кабы своей кровавой лапой не перебил тех просветителей, которые несли нам их порядок, мы бы давно уже в порядке были!
Верую, что патриотов, голосящих за возврат рабской империи и рабского труда, надо вешать сразу, пока они не перевешали всех нас!
Верую в Обаму, мирового избавителя, в бомбежку Сирии, в стирание с лица земли Ирака и другой арабской нечисти, раскрывшей пасть против самого Обамы и Израиля. А с чего нам этих арабенышей любить? Не из дремучей ли, присущей быдлу, ненависти к московским евреям?
Верую в списки врагов Навального, в люстрацию и ссылку этих гнид куда подальше. Ибо как еще их убеждать, если по-человечески не понимают?
Верую, что Путина в Интернете надо звать Путей, Путькой, Путлером, презиком – раз за это не бывает ничего. Но всякому оскорбившему Навального – плевать в лицо, ибо действительно святое трогает! И тех, кто называет Его новым фюрером, запомнить через те же списки – и поступать с ними по их висельным намекам. Впрочем, если хотите, пусть и фюрер; главное, не Сталин; и нечего цепляться к слову!
Верую, что от работы кони дохнут, что больше всего должны иметь участники и активисты наших митингов, а работать – одни эти кони. И никаких трудящихся до выборов не допускать – еще чего! Править страной должны мы, поклонники Навального, а что нас всего 5 процентов по стране, и подтверждает наше исключительное право. Нормальных людей и есть не более 5-и процентов населения!
Верую в лозунг: «Долой фашистский режим Путина, за кем одно тупое арифметическое большинство! Даешь демократический режим Навального, за кем хоть всего 5 процентов, но настоящих демократов!»
Верю, что раз это тупое большинство один черт не переделать, вся власть должна быть отдана продвинутым меньшинствам, у кого и разум, и доходы выше среднего. А эти пенсы, работяги, прикипевшие к их ржавой трудовой морали, должны сидеть не рыпаясь, ибо понимают в демократии как свинья в апельсинах!
Верю, что для победы честного Навального все средства хороши – ибо такое время и такая власть, что только ложью можно эту правящую ложь побить! А тех, кто гнусно заподозрит Его в этой лжи, мочить, мочить, ибо достала уже эта гнусь своими подозрениями!
Верю в постоянно действующий митинг за Навального, под который отдадут все площади Москвы по Его пришествию. Другие ж на корню давить – а что поделаешь, если в этой поганой рашке без штурмовых отрядов ничего доброго не залудить!
Верю, что при Навальном мы, пять Его процентов, будем ловить свою рыбку без труда – а как, сие есть таинство великое. Но не то, что вы подумали: отнять у тех трубу и поделить ее на нас… А впрочем думайте, что хотите, нам эти ваши помыслы по нашему демократическому барабану!
И да святится имя Его и ныне, и присно – и еще месяца три, пока нам не спустят нового Навального, или Чирикову, или Божену Рынску на худой конец, кому и будем дальше кланяться. Но это уже как решит Обама – ибо он нашему Богу старший брат, а старших братьев таки надо слушаться! Аминь!
« Запущен российский аналог Skype - международный...
Из России выслан белорусский вор в законе по... »
  • 0

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.