Не долетев до Таиланда дебошир потратил 500 тысяч рублей

Подольский городской суд Подмосковья взыскал около 500 тысяч рублей с авиапассажира Вячеслава Исмаилова, который в феврале этого года устроил пьяный дебош в самолете «Аэрофлота», следовавшего в Таиланд, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на в пресс-службу авиаперевозчика.
«Решением суда с ответчика взыскана в пользу „Аэрофлота“ сумма понесенных убытков в размере 493 тыс. 731 рубль, а также взысканы расходы по уплате госпошлины в размере 8 тыс. 137 рублей», — рассказали в авиакомпании.
Бизнесмен из Подольска Исмаилов 3 февраля летел со своей супругой в Таиланд на медовый месяц. Будучи в состоянии алкогольного опьянения, он устроил скандал с другим пассажиром, которая переросла в драку, в ходе которой он ударил еще нескольких человек, в том числе девушку. В итоге экипаж самолета принял решение совершить экстренную посадку в Ташкенте, где дебошира с супругой и высадили.
Авиакомпания понесла существенные убытки, был причинен ущерб пассажирам рейса. В мае «Аэрофлот» обратился в суд с требованием о взыскании с пассажира убытков.
« Вода вблизи Комсомольска-на-Амуре продолжает...
Пенсии после реформы »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Жаль пассажиров — упущенный отдых никакими компенсациями не вернешь…
+1
Правильно! Суд справедливый!
+2
Это элементарная трусость: нажраться перед полётом, чтоб не страшно было, а потом алкоголь побеждает, а воспитание либо спит, либо отсутствует, и, понеслась.В Казахстане целый главный редактор накушавшись перед полетом затерроризировал обслуживающий персонал, и как не странно после протрезвения вместо того, чтобы извинения принести подал в суд на авиакомпанию.Трус вдвойне.Даже если авиакомпания не права, предъяви после полёта в цивилизованной форме претензию, а не показывай пример отсутствия тормозов всему читающему электорату.За авиацию обидно.Луценко- это пример отношения к пьяным на борту самолета! И пример того, что в некоторых странах перед законом все равны и министры и главные редакторы!!!
+1
  • avatar
  • LTP65
Правильно!
+1
пусть дома сидит, если не умеет себя вести в общественных местах. Хороший штраф дали, подумает другой раз как вести себя не стоит.
+1
В свое время нашего бывшего министра внутренних дел Луценко не пустили в самолет после выпитого бокала пива. Вот я и думаю, для кого это не доза, для немецкой полиции или для русских пассажиров?
+2
Надо было проще: надеть на него парашют и — выкинуть! Вместе с женой! В-о-о-о-т было бы свадебное путешествие! Век не забудешь и какие, потом, мемуары! А, в целом, правильно!
+1
Сделали бы укол со снотворным, зверей усыпляют, а человека не могут
+1
в нормальное общество пьяным вход заказан.
+2
Офигительный медовый месяц!!! А как вы отпраздновали столь знаменательное событие!?
0
Мы со своей целый месяц мё ели))