Вьетнамцы просят хлеба и ....рис

Граждане Вьетнама, находящиеся на территории лагеря для нелегальных мигрантов в Москве, просят заменить гречку на более привычный для них рис.



Такое заявление журналистам сделал в субботу зампредседателя общественного совета столичного главка МВД РФ Антон Цветков.
Цветков вместе с другими членами совета посетил лагерь и пообщался с его постояльцами. Они заглянули в палатки и проверили еду, которой кормят нелегалов.
В ходе посещения лагеря Цветков обратил внимание, что в палатки необходимо поставить по паре вентиляторов для лучшей циркуляции воздуха.
Полицейские в среду во время крупной спецоперации задержали больше тысячи нелегалов из Вьетнама, Египта, Марокко, Сирии, Киргизии, Азербайджана и Узбекистана. По подозрению в переправке этих нелегалов поймали восемь человек. Лагерь развернут по адресу: 2-й Иртышский проезд, 8. В лагерь переводят тех, в отношении кого суд принял решение о депортации.
По данным «Интерфакса», за субботу обитателей лагеря утроилось: 186 на 19:00 мск против 132 по данным на утро.
Масштабные рейды против криминалитета московская полиция начала после избиения одного из своих сотрудников на Матвеевском рынке в прошлую субботу.
Палаточный городок, рассчитанный на 900 мест, состоит из двух сотен палаток и сотни туалетных кабинок. Неподалеку от городка располагаются 20 цехов, в которых раньше трудились задержанные нелегалы из Вьетнама. В них находится ценное оборудование, которое полицейским также предстоит охранять.
« Российско-китайские военные учения «Мирная...
Bloodhound Gang осквернили флаг России (видео) »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
знаете вас всхе жестоких надо в 1941 отправить что бы вы понели что такое жизнь
0
Афигеть! Тыщу чурок наловили! Герои! Я им за час на любой улице больше насобираю!
+3
С вьетнамцами работал.Считал и считаю их нормальными людьми.Стыдно читать комментарии людей, видимо не уважающих и самих себя, или делают вид.Благодаря их героизму и нашей помощи они победили америкосов дружно и героически.И теперь вот мы так протягиваем руку помощи, зная, что их блюдо рис.У нас всё через зад, и мыслим так же.
+2
Вопрос никем не ставится, что вьетнамцы как народ и как люди — плохие! Вопрос идёт о НЕЛЕГАЛАХ! Это совсем другое!
0
Посмотри на это с другой стороны.Поставь себя на их место.От хорошей жизни он здесь и почему.А тот, кто пишет, что тоже гречку хочет — кто? Недотёпа, алкаш, неудачник, завистник и… сачёк.С голодухи можно конечно всё делать.
0
Если быть для всех добренькими то черкз пару лет мы будем в такой же ж… как Европа!!!
-1
Не хрен было приезжать им.Вот у себя на Родине и поедят риса.
+2
Давайте, не будем жестокими! Они такие же люди, как и мы с вами! Откуда в нас столько жестокости?.. Будьте же людьми! Без нас разберутся, что с ними делать.
-1
Всех гнать из России — вениляторы что то россиянам не раздавали когда лето аномально жаркое было, а эти тоже перетопчатся. Риса им подайте. Фигу не надо?
0
Во — первых, дрались дагестанцы, а посадили кого? Во вторых, вентиляторы выдать беспременно! Каждому! Причем, вмонтировать туда же, куда и Карлсону — и пусть на родину летят!
-1
Не, чуть пониже…
0
Хочу в лагерь, закажу ведро водки, нет — два, и цыган по вечерам… ежедневно!!!
-1
Неплохо в лагере видимо… меню по заказам… перловку им сварите… накормите и отправьте их к чертиу на кулички… разавелось их тут уже как тараканов…
0
И всё за наши деньги, налогоплательщиков. Как приехали, так и уехали, а всё остальное за отдельную плату! Интересно, а сколько же чиновники своруют-то? Разорят, ра… зо… рят Рассею! У кого они работали, тот и пусть расходы за них несёт и ЭТО СПРАВЕДЛИВО!
+1
Собянин набирает предвыборные очки в «борьбе» с незаконными мигрантами, теперь очередь за украинскими и белорусскими гастробайтерами. До сентября еще этот спектакль с видимой суетой на рынках СМИ крутить будут, но после выборов все станет на круги своя. А у Навального с его пожертвованиями, и на полчаса эфирного времени к сентябрю не хватит, да и то признают ГОСДЕПовским пожертвованием.
+3
Привычно, не значит, правильно! Рис, к которому так привыкли вьетнамцы, содержит гораздо меньше витаминов, чем греча. От такого риса развивается авитаминоз витаминов группы В. На родине они его, по-видимому, получают из каких-то других продуктов! А, вообще-то, нахалы! Приехали нелегально, так жрите, что дают! Не нравится — платите! И ждите депортации! В следующий раз — думайте!
-1
У нас для вьетнамцев должно быть только одно грузинское блюдо — «жричедали»
+1
Ну и что тут хорошего они нашли в России? Домой пусть всех отправляют, у нас своих бродяг хватает.
+4
Если наш «ад» для них «рай», то что же у них дома?!
0
Может быть вы и правы, если исходить из того, что от добра не ищут добра. Но тогда бы вели себя как-то по-человечески. не надо ни кого трогать, убивать и насиловать.