Против Навального работают "актеры-недоброжелатели" (видео)

Чуть более месяца остается до выборовстоличного градоначальника, в которых, возможно, примет участие и Алексей Навальный, осужденный первой инстанцией на пять лет тюремного заключения.



Пока суд еще не рассмотрел апелляцию известного оппозиционера, поэтому он активно ведет предвыборную кампанию. Сторонников у Навального много, а вот зримые противники, по всей видимости, искусственны: например, казак, который хотел выпороть оппозиционера, оказался участником МММ, а на встречи Навального с избирателями часто приходят специально нанятые «несогласные» — сотрудники госучреждений. Все это становится понятно благодаря интернету.
Так, недавний визит президента РФ Владимира Путина на Селигер запомнился не только эффектной посадкой его самолета-амфибии на воду. Один из обратившихся к президенту людей представился казаком одной из станиц прикамского отделения отдельного казачьего округа и поблагодарил Путина за выбранный им курс. Он также пообещал «доказать всяким Овальным», что «народ поддерживает политику нашего президента», причем казак заявил, что сделает это с помощью нагайки.
Однако впоследствии оказалось, что казак является активным участником финансовой пирамиды МММ, обращает внимание в блоге наSlon.ru журналист Олег Кашин. Это стало известно из видеозаписи, которая была выложена на YouTube. На ней «казак», представившийся жителем города Березняки из Пермского края, с довольным видом показывает 50 тысяч рублей и советует всем вступить в МММ.
Обращение «казака» к Владимиру Путину с благодарностью
Обращение «казака» к людям с предложением вступить в МММ
На встречи Навального с избирателями приходят специально нанятые «несогласные»
Штаб Навального не раз заявлял, что на встречи с избирателями под видом «неверящих Навальному горожан» регулярно приходят сотрудники управ и муниципалитетов. Как сообщает известный журналист и политолог Александр Шмелев в блоге на Snob.ru, женщины, засветившиеся на одной такой видеозаписи, действительно оказались сотрудниками государственных учреждений.
Женщины, которые пришли в качестве «несогласных» на встречу с жителями у станции метро «Аэропорт», были запечатлены на видеозаписи (примерно 52-57 минуты ролика).
«Одна из теток .…. работает уборщицей районной управы МО „Хорошевское“ и за дополнительные бонусы используется коллегами для исполнения роли „возмущенной жительницы“, — утверждает Шмелев.
»Вторая .…. заведует организационно-правовым отделом муниципалитета Хорошевского района, руководит которым ее муж", — добавил он. По словам Шмелева, обеих женщин узнала его жена. В своем блоге он приводит полные имена обеих дам.
Политолог делает из этого вывод, что в огромном городе властям оказалось сложно найти реальных противников Навального, чтобы противопоставить ему.
Напомним, ранее Алексей Навальный жаловался на то, что в него на одной из встреч бросали помидорами. «На одну встречу подослали даже каких-то двух бомжей, которые стали кидать помидоры», — говорил кандидат в мэры Москвы.
« В Пскове убит известный православный священник...
Рогозин предлагает объединить космическую... »
  • -11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Навальный — очередная попытка власти показать наличие оппозиции в России, и не более, не тот это человек....(мое мнение)
+1
Верно! Надо быть совсем без головы, чтобы думать иначе…
+2
Опыта конечно маловато но по крайней мере он не занимается балтологией а чисто бъёт фактами (правда котрые и так всем известны) Моё мнение что шанс ему дать нужно — хуже всё равно уже не будет)))
0
kobzistyy))) Уважаемый, позвольте не согласиться. Не ужели Вам мало «экспериментов» конца 80-ых, «терапии» 90-ых, бандитского бес предела в стране? Нам, с Вами, отводят роль марионеток, ставя без человечные опыты… подумайте…