Ройзман стал кандидатом в мэры

Основатель «Города без наркотиков» Евгений Ройзман согласился участвовать в выборах мэра Екатеринбурга.



Об этом сообщил и в Свердловском региональном отделении партии «Гражданская платформа», в которой состоит Ройзман.
«Я долго держал паузу, вопрос у меня был только один: готов ли я отдать пять лет своей жизни родному городу? В какой-то момент понял: готов! Мне 50 лет, у меня есть возрастной запас и я люблю свой город», — заявил сам Ройзман в интервью Znak.com.
Лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров выделил на избирательную кампанию 12 млн руб., сообщил Ройзман. «Михаил сказал, что даст столько, сколько надо. Он знает, что я лишнего не попрошу и сам к этим деньгам не прикоснусь. Это только на кампанию. Мне много и не нужно», — пояснил он.
Как стало известно, сегодня «Гражданская платформа» официально выдвинула Ройзмана в качестве кандидата в мэры. Он уже подал документы в избирательную комиссию Екатеринбурга.
О возможном выдвижении Ройзмана стало известно еще в начале февраля. Тогда сообщалось, что «Гражданская платформа» решила выбрать борца с наркотиками своим кандидатом в мэры с учетом его высокого рейтинга в Екатеринбурге.
Сам Ройзман до последнего отказывался участвовать в выборах, намеченных на 8 сентября. В частности, он говорил, что ему «не нравится процесс выборов, вся эта возня».
В начале этого года «Город без наркотиков» оказался в центре внимания правоохранительных органов: апелляционный суд подтвердил, что фонд подлежит выселению из занимаемого здания. Тогда же в организации прошли обыски, связанные с возбужденными до этого в отношении фонда уголовными делами. Вице-президент «Города без наркотиков» Евгени Маленкин был объявлен в международный розыск.
ФОТО: ИТАР-ТАСС
« Интернет-казино внесут в список запрещенных сайтов
Дело о надписях на Госдуме »
  • +15

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
сейчас быть /вором в законе/ не обязательно иметь за плечами года зоны. вступи в партию и все. особено единая россия. там все коронованные. все6666
0
Расчётливый пиар, сначало борец с наркоманией, а теперь берёт деньги у того, кто эту наркоманию запустит по новой… когда бабло кончиться, хотя, имея за бугром овшорные Прохоровские счета, постоянно пополняемые из казны госдепа, чё ж не воспользоваться, правда придёться плясать под дудку дающего, а если так, то план возможно удастся реализовать, за то всё стало видно, как на ладони.Сначало зарабатываеться авторитет доверия народа, как борьца с наркоманией, затем мученник, приследуемый судебной инквизицией и кодовый аккорд--чтоб было всё справедливо, возму деньги даже у врага…
0
Наверное, rep2102, специально для Вас в прессе было сообщение, что он отказался от денег Прохорова даже на свою избирательную кампанию.
0
Опять наши дерьмократы с карманной оппозицией кокетничают… Задрала уже эта колхозная самодеятельность.
0
пусть пробует, государство у нас демократическое…
0
Все, кому не лень лезут во власть и главное для того, что бы легче было свои дела проворачивать. Тау уже почти одни воры, я слышала, что если нормальный человек попадет во власть, ему там долго не высидеть будет, заклюют.
0
А что мало одного Урлашова? Едроссы никого не пустят.Даже зная, что они разваливают страну.
0
мошенник, альфонс, преступник, лживый, мерзкий, очень наглый, который только благодаря своей наглости лезет в СМИ. И этот урод считает себя ещё и политиком… Он-то себя может считать кем угодно, но людям этот тип до такой степени омерзителен, что надоел до чертиков. Его место на нарах"!!!
0
ecelkon, Вы выступаете, как личный биограф Ройзмана. Или Вы живете на одной лестничной площадке? Но, скорее всего, Вы — антисемитка, такую лавину гадости на человека обычно сразу выливают принадлежащие к этой группе. Или, что печальнее, Вы пострадали от него, как от альфонса. Но это не повод свою личную точку зрения излагать от имени людей, «которым этот тип до такой степени омерзителен, что надоел до чертиков»? Возможно, многие с вами не согласятся. Нужны доказанные факты, чтобы обвинить человека в том, в чем обвиняете Вы Ройзмана. Пока подавляющему большинству известно, что он помогает наркоманам.
0
ваши домыслы очень глупые… ха… если вы подозреваете меня, что я, якобы, пострадала от этого урода как от альфонса, то этим самым вы подтверждаете, что ройзман действительно альфонс… хе… с логикой у вас очень плохо, вы своей такой глупой поддержкой этого альфонса только раскрываете его меченые карты
0
Спасибо. Искреннее веселье доставил ваш ответ. Собственные «меченые карты» карты, как раз, раскрываете Вы. Скудоумными высказываниями. Бабской истерией. Отсутствием женственности. Где-то слыхали про альфонсов и вставили заманчивое словцо. Альфонсы существуют на средства любовниц. При чем тут Ройзман? Я поддерживаю людей, которые что-то делают полезное. И не поддерживаю тех, кто поливает их помоями без оснований. Извините, но Вас я не поддерживаю, как и большинство пользователей. Кроме того, Вы можете голосовать за того мэра, который лично Вам нравится и таким скромным образом выразить свое отношение к кандидатуре Ройзмана. А не лезть в интернет с дешевыми сплетнями, интересными только Вам и вашим подружкам. «Голосуй, а то — проиграешь»))) Удачи Вам на тернистом пути борьбы с Ройзманом!!!
0
ну вот… образчик того, как неумный человек валит с больной головы на здоровую. Сама же насплетничала на омерзительного ройзмана, назвав его альфонсом, при этом совершенно неизвестную ей женщину заподозрив в том, что она «пострадала от роймана как от альфонса» и при этом ещё и обвиняет кого-то в сплетнях. Ну не дура ли?
0
ecelkon, перечитайте ваш первый комментарий, где Вы даете оценку Ройзману и призываете его на нары. А теперь взгляните на последний коммент, где Вы, как бездомная собака, кидаетесь на меня с такой же кучей обвинений. Сплетница-мало для Вас.Чудесно, что Вы «малоизвестная женщина», от таких лучше держаться на расстоянии. Предполагаю, что у Вас проблемы и с мужчинами, любимая женщина не может иметь такого базарного лексикона и звериных повадок. Для себя считаю этот диалог бессмысленным и законченным. В интернете надо общаться, и чтобы общение было интересным. А теток, распихивающих всех локтями, орущих, брызгающих слюной без вас предостаточно. Найдите достойного собеседника, заинтересованного в бабских сплетнях. Да еще, вспомните из детства «кто дураком обзывается, то сам так называется»)))
0
ты, дура, уже достала!!! Отвали и иди соси у ройзмана, это единственное что ты можешь делать и на что у тебя мозгов хватает
0
Как можно с уголовным делом в Мэры? Ну давайте еще воров в законе в Президенты! Идиотизм какой-то!
0
в том-то и дело, что идиотизм
0
все они уроды лезут к кармушке что бы побольше хапнуть уорды
-1
Вот увидите… власть их скоро обласкает… всё это пиар… вся нечисть так и лезет во власть… сладко видимо там…
0
Так можно нечисть там оставить… Потом локотки свои тоолько не кусайте