Общественной организации жриц любви отказали в регистрации

В Санкт-Петербурге отказали в регистрации «Некоммерческому партнерству „Серебрянная роза“.
Организации „ночных бабочек“ отказали по довольно странной причине — из-за недопустимости „пропаганды или агитации, возбуждающих социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть или вражду“, сообщает „Фонтанка.Ru“.



Впрочем, это не единственная причина, по которой Минюст отказал жрицам любви. Чиновники отметили, что понятие „работник интимных услуг“ им незнакомо: „Общероссийский классификатор профессий рабочих, должностей служащих и тарифных разрядов… такой категории рабочих не предусматривает“. Возможно, из-за неосведомленности юристам и показалось, что организация проституток будет заниматься возбуждением именно ненависти и вражды.
Руководитель движения Ирина Маслова отказом Минюста возмущена и даже оскорблена. Она пообещала „большой судебный процесс“ и даже отметила, что чиновников за формулировку о возбуждении ненависти и вражды можно привлечь за клевету.
»Отказ очень смешной, — считает предводитель движения. — Если у сотрудников министерства не хватает юридической грамотности, чтобы здраво оценить устав НКО, то что-то плохо в королевстве Датском".
Маслова рассказала, что бумагу из Минюста получила в начале июня, при этом на самом документе даты нет, пишет «Фонтанка.Ru».
Движение работниц интимных услуг неофициально базируется в Северной столице уже несколько лет. Оно объединяет больше 60 жриц любви из двух десятков российских регионов. Ирина Маслова, по ее словам, к ночным бабочкам не относится, а лишь сочувствует им: ранее она работала в общественных организациях, оказывающих помощь «работница».
В России занятие проституцией считается административным нарушением и наказывается штрафом от 1500 до 2000 рублей, согласностатье 6.11 КоАП. В то же время организация проституции — это уголовное преступление, за которое можно получить наказание от штрафа в 100 000 рублей до шести лет лишения свободы (статья 241 УК РФ).
« В России появится церковь Летающего макаронного...
Дагестанцы избили депутата Госдумы »
  • -9

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Девочки, ну зачем собираться в кучу для блядства? Заложат мужу, и будете ходить с фингалом под глазом-а поблядуй по-тихому, как я-и всёнормалёк
+1
Какие скромняги у нас чиновники.Не знают что такое интим услуги.
0
  • avatar
  • ogn12
Значится " Чиновники отметили, что понятие „работник интимных услуг“ им незнакомо!". Надо им, наивным, объяснить, что те дамы, которые делают им «хорошо» — и есть поставщики тех самых незнакомых интимных услуг… хотя, как знать, может они без группы поддержки не могут, а это уже не интим…
0
" Чиновники отметили, что понятие „работник интимных услуг“ им незнакомо!", — смешно… Не по нашему!)))
+2
А чем модели, включая профессиональных манекенщиц и манекенщиков, профессиональных спортсменок и спортсменов — топ-моделей отличаются от работников интимных услуг, в частности чем они отличаются от эксгибиционисток-стриптизёрок и эксгибиционистов-стриптизёров? Ведь ПРОДАЮТ своё тело и те и эти! Разница лишь в количестве посреднических мошеннических денежных фантиков, получаемых, фактически, за одну и ту же работу! Тем более, что манекенщики-модели тоже оказывают интимные услуги богатеньким папинькам и маминькам, паханам и фюрерам социума!
0
Депутаты тоже проституируют
+2
В Контакте прочитал стихотворение со смыслом-… нам, женьщинам не хватает внимания, любви, заботы, ласки… на что незамедлительно ответил, тоже в стихах, ведь поведение сэкс революционерок, в целом, складывают общее отношение к «слабой» половинке общества, нами «грубиянами»-мужиками: Что б сей порок понять-важны причины, К лицу-вернуть пристиж в глазах мужчины Не сложно уталить ума пытливость, Вот мой ответ: где ваша скромность и стыдливость? Я видел многих, кто сего лишился И результаты-кто чего добился, Где стыд и совесть в роде-понимание, Тот в праве требовать к себе внимание!--Именно с такими качествами, мужи ищут себе жён, того природа требует…
0
  • avatar
  • ogn12
Хотел скахать: «Бабы сами виноваты»?????
0
  • avatar
  • ogn12
Просю пардону «Хотел сказать: «Бабы сами виноваты»????? „
+1
Официально выпускать джина секса из бутылки -НЕВОЗМОЖНО! А, если честно, и официально он, по сути своей, невозможен, это для нормальной страны, воспитанной на христианских ценностях.Уж, если мы стоим на позициях христианских принципов, тогда- до подлинно, такие действа, совершенно невозможны.Как можно сидеть на двух стульях- обедать за столом БОГА и сатаны одновременно, в этом случае ты, человек, сам автоматом переходишь в разряд противников БОГА, а надо ли это? Не послужит ли сие действо еще большей деградации населения, которое и сегодня уже давно не на высоте своего духовного развития.Может ли народ, любящий свою страну позволить ей катиться в пропасть? О! слишком дорогой подарок получит в таком разе ТЬМА! Очень черные тучи собрались над страной- гром не замедлит грянуть и сильной волной.
+2
«А, если честно, и официально он, по сути своей, невозможен, это для нормальной страны, воспитанной на христианских ценностях». А где такая страна есть? США,- которая убивает всех и все (ХРИСТИАНЕ)? Россия, где закон принят про защиту прав веруюющих?.. А я не верю ни в че, кроме себя! И мне че, повеситься? В отношении проституток… Да и фиг на них, если что не власть, то везде они…
0
Это «партнерство» сейчас за гранью закона, поэтому в Минюсте правы. Узаконить — аморально, на мой взгляд совершенно невозможно.
+1
Отказ закономерен, раз занятие проституцией считается административным нарушением!
-1
Минюст, а в чём проявляется ненависть и вражда? Объясните подробнее. Отказ в регистрации «Серебряная роза» не справедлив
0
Отказ справедлив, причины сформулированы не правильно.
+1
Вся мерзость творится под красивыми названиями и идеями, чтобы придать ей привлекательности, иначе никто бы не пошел призывной дорожкой.
+2
Наверное, в Минюсте пользуются подобными услугами «с ненавистью и враждой»!!! ))))))))))
-2
У нас и так… Весь мир бардак… все люди… б…
0
Вы ошибаетесь, далеко не все люди.Коль вы задались этим вопросом, значит уже хорошо- вы сразу дали отрицательную оценку- значит вы на пути к ПРАВЕДНОСТИ.+ добавьте сюда МУЖЕСТВА и ВЕРНОСТИ СВЕТУ- получите праведного человека, дружащего только со СВЕТОМ. Браво!
0
  • avatar
  • LTP65
Люди!!! Что с вами случилось??????
+1
А случается то, что случается, когда у человека каша в голове. 80% населения заявляют, что они христиане, но так ли это- судим по плодам- нет их, а это значит, что и христианства, как такового не существует- сплошное ЛИЦЕМЕРИЕ. Вы к таковым, наверняка, не относитесь, однако, СТОЙКОСТЬ и ВЕРУ хранить сегодня актуально, как НИКОГДА.