За аморальные привычки Россия получила 8-ое место

Аналитики информационного агентства Bloomberg изучили аморальные привычки граждан 57 стран мира. Россия в списке порочных стран заняла «почётное» 8 место.

Были изучены следующие показатели: количество алкоголя (в пересчёте на каждого взрослого жителя страны), количество потребляемых сигарет, распространение наркотиков (процент употребляющих наркотики в возрасте от 15 до 64 лет), потери связанные с азартными играми в процентах от ВВП.
Россия в этом исследовании оказалась на 8 месте. Также в первую десятку вошли Армения (4 место) и Белоруссия (9 место). Исследования показывает, что в среднем российский гражданин ежегодно потребляют 16.23 литра алкогольной продукции, выкуривают 2786 сигарет, проигрывает в азартные игры 3 сотых процента ВВП страны. С наркотиками дела обстоят так:
потребление амфетаминов — 0.4%; потребление каннабиса (конопли) — 3.5%; потребление кокаина — 0.2%; потребление экстази — 0.7%; потребление опиоидов — 1.64%.
Стоит заметить, что к опиоидам отнесены и лекарственные препараты, которые отпускаются по рецепту.
Для сравнения обратите внимание на скриншот таблицы с десяткой самых порочных стран ниже:


А вот самые «правильные» страны:


Как видите в число самых аморальных стран попали и вполне благополучные государства с высоким уровнем ВВП. Результат этот неожидан, так как считалось, что нездоровый образ жизни напрямую связан с экономической ситуацией внутри государства. Достаточно беглого взгляда на таблицы, чтобы понять это.
« Отделение Чеченской республики от России...
Верующие и дети получили новые законы »
  • -12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-1
Гейропа самая аморальная, у нас сроду такого не было и не будет по сравнению с тем, что там творится. Хуже животных европейцы становятся, так что чья бы корова мычала.
0
Назови народ 100 раз свиньей, на 101 раз мы все захрюкаем, что мы и делаем.Чем больше нас клеймят(в том числе в России), тем многие считают что мы некудышные.
+1
Враки про нас… враки…
0
Ну Таиланд конечно в плане морали на высоте.
0
Осталось еще в число педерастических стран попасть
+1
Можно и попасть, если докатимся- это ведь очень просто… сел и… поехал и усилий почти никаких прилагать не стоит. Хорошо! А слезы горькие потом. Мудрый винит себя, глупый все вокруг.
-1
Нас всё время убеждают, что мы-худшие.Кому-то это надо. Россия великая страна, и мы всё равно выберемся из этой грязи, потому что нас не сломить.
0
Выберемся точно, если приложит все усилия НАРОД, каждый в отдельности и Властные структуры тоже- комплексный настрой на борьбу с безнравственностью и все связанные с ней дела. Комплексное и постоянное., чтобы видно было в любой стране КРАСИВОЕ, ТРЕЗВОЕ и ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНОЕ лицо РОСССИЯНИНА Браво!
-1
А нам какое дело до этих «Блумбергов», все оценки России западниками ни в грош ставить нельзя
-1
Результаты-дутые! Всему миру давно известно, что больше всех пьют французы! Да! И где в этом списке Англия, США? Грош — цена этим исследованиям!
+5
«На партсобрании в Армии: — Почему говорят, что советские офицеры по аморальности занимают второе место — пьют, курят, руки распускают, женам изменяют? Я например, не пью, не курю и жене верен. Реплика с заднего ряда: — Вот из-за таких, как ты мы и не заняли первого места!» (анекдот 80-х годов).
+1
Я- это ЕДИНИЦА! Речь идет об обществе в целом. Цифры упрямая вещь и тут ничего не попишешь. Конечно, можно все подделать, но подделку легко отличить от правды., докажите, что народ РОССИИ не деградирует. Трудно! Вот то то и оно!
0
вот опять не в тех лидерах, ну прямо таки не везет нам… Чуть что ни возьми, так Россия либо снизу, либо позиция сверху, но опять же не лучшая…