Пойманный педофил оказался похож на чиновника службы приставов

Лидер движения «Оккупай Педофиляй» Максим Марцинкевич, также известный как Тесак вместе с соратниками провел в столице настоящую спецоперацию по поимке педофила.
Корреспондент «МК» связался с Марцинкевичем и выяснил подробности громкой истории, которая, похоже, со временем лишь набирает обороты.
Все началось с того, что к нам в начале прошлой недели обратился 17-летний подросток по имени Александр, — говорит Марцинкевич. — Он рассказал, что уже несколько дней подряд в одной из социальных сетей к нему домогается с предложениями сексуального характера некий 27-летний пользователь с ником «Макс». Мы решили помочь мальчишке, специально для их встречи сняли квартиру на Бауманской улице, и вечером минувшей пятницы стали поджидать незнакомца вместе с Александром и другими активистами. Когда мужчина появился в квартире и увидел нас, то сильно испугался. Мы стали записывать его на видеокамеру и потребовали назвать имя, должность и место работы, но он отказался. У него в телефоне мы нашли его фотографии в форме и служебном кабинете, что нам впоследствии и помогло установить его личность. Сразу после того, как обнаружилось фото, этот тип стал утверждать, что он — волонтер, и, как и мы, якобы борется с педофилами, а та 1000 рублей, которую он посулил Александру за встречу, служит всего лишь приманкой для того, чтобы втереться в доверие к подростку и донести до него «вечные ценности». Вообще, все кого мы ловим, постоянно норовят прикинуться то психологами, то волонтерами-одиночками, хотя они обычные извращенцы. Короче говоря, мужчина провел в съемной квартире на Бауманской, в общей сложности, полчаса; Александр, скорее всего, испугавшись формы и антуража этого педофила на фотографиях, отказался писать заявление в полицию, и мы были вынуждены извращенца отпустит.
Спустя некоторое время активисты движения «Оккупай Педофиляй» нашли фотографию мужчины, очень похожего на пойманного педофила, на сайте… УФССП по Московской области. «Двойником» извращенца оказался заместитель начальника Управления Андрей Каминов, работающий на данной должности около года и успевший получить ряд государственных наград. В УФССП Подмосковья «МК» сообщили, что об громкой истории с Тесаком и возможной причастности к ней Андрея Каминова сотрудникам ведомства на сегодняшний день ничего не известно.
— История с пойманным педофилом только набирает обороты, — продолжает Максим Марцинкевич, — и, если у нее будет большой общественный резонанс, то не исключено, что родители Александра или сам мальчик все же рискнут, и напишут заявление в полицию. А там уже стражи порядка будут разбираться, кем на самом деле является этот извращенец и какое наказание его ожидает за такие действия в отношении несовершеннолетних детей.
« Как довести политиков до истерики (видео)
Лужков возвращается? »
  • +20

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
САЖАТЬ И В ХАТУ К ЗЛЫМ ЗЕКАМ КРАСНОПЕРОГО
0
Садить в тюрьму их надо, раньше большие сроки давали за мужеложество. Власть сама такая, вот и мер не принимает.
0
  • avatar
  • vviol
а этот Тесак — обыкновенный фашист. Собственно тесак, это топорик, которым он чистит мАскву от «азиатов»
+1
  • avatar
  • vviol
ммм — а по каким-таким законам 17-летний стал ребёнком???
-1
сегодня в США марш не традиционного секса под охраной полиции а завтра педофилов и будет да! там демократия это сплошная дурь и озабоченность ё блош, ливых.
0
Оправдают… не переживайте… другого лоха найдут, кто за чужие грехи ответит
0
такие твари и идут в приставы что бы знать всё про всех, а особенно о детях
-1
сажать этух уродов безполезняк их все навно злым зекам не отдадут на растирзание менты а хоть бы одного кинули в хату к людям тогда остается их просто уничтожать сразу и будь что будет потом хоть одним козлом будет меньше
-1
Пока один из этих ублюдков не изнасилует ребенка из верхних слоев, эти слои так а будут с… ть на наше мнение
+1
ПЕДОФИЛЫ и другие извращенцы, КОтОРЫЕ ПО СООБРАЗИТЕЛЬНЕЙ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СТРЕМЯТСЯ В ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ, ТАК КАК ТАМ ПОЧТИ ПОЛНАЯ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ, ПРИЧЁМ СУДЯ ПО ВСЕМУ ИХ ТАМ ЗАСИЛЬЕ ОГРОМНОЕ, ТАК КАК ИХ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ДАЖЕ НА ПОЛИГРАФЕ НА ЭТУ И ДРУГИЕ отклонения, а прокуратуру вообще перестали контролировать — это симптоматично