«Паук» из «Коррозии металла» и Навальный хотят в мэры Москвы?

Лидер группы «Коррозия Металла» Сергей Троицкий (Паук) планирует баллотироваться на пост мэра Москвы в случае проведения досрочных выборов, для чего со вторника начинает всенародный сбор средств.

«С сегодняшнего дня мы начинаем всенародную кампанию по сбору средств, и, в зависимости от сбора денег, мы будем участвовать в московских выборах и подмосковных, потому что жуковская кампания дико опустошила закрома КТР (»Корпорация Тяжелого Рока"), — рассказал журналистам Троицкий, который уже несколько раз за последний год пытался поучаствовать в выборах — сначала в Химках, затем в Жуковском. По его словам, средства он планирует собирать, «как во всем цивилизованном мире — сайты, плюс всем известно, что у „Коррозии Металла“ есть куча фанатов в разных кругах, в том числе и купеческих, так что с нитки по миру насобираем ».


Оппозиционер и блогер Алексей Навальный пообещал принять участие в выборах мэра Москвы, если они пройдут в сентябре 2013 года.
«Если выборы будут, то я буду в них участвовать, пока у меня есть такая возможность», — заявил Навальный изданию. По словам оппозиционера, для него выборы в Мосгордуму и выборы мэра принципиально важны, пишет «МК».
Отметим, что накануне в СМИ появились сообщения о том, что 4 июня мэр
«Сергей Собянин может подать в отставку и стать исполняющим обязанности столичного мэра. После отставки Собянина выборы столичного мэра могут перенести с 2015 года, когда должен истечь срок полномочий Собянина, на осень 2013 года. Возможно, они будут назначены на 8 сентября — одновременно с выборами губернатора Подмосковья.»
Сам Собянин в феврале заявлял, что будет баллотироваться в мэры Москвы, «когда подойдет для этого время».
« Ребёнок, которого не должно было быть
МЧС рекомендует россиянам отменить поездки в... »
  • +11

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Пусть занимается тем, что умеет Шапка не по Сеньке.
0
Ну а что?! Башка же сидит в думе! Больна страна, больно общество.
0
Пауки, тараканы и навалилась всякая нечисть болотная… вот жиды московские — совсем зажрались, как честный да работящий, так им плохо, ты им вора хитрого — да лживого подавай, либерасты дерьмократы)))
0
Навальный явный агент КГБ( ФСБ), ТРОИЦКИЙ БУДЕТ ПО ЛУЧШЕ, НО СЛИШКОМ УВЛЕКАЕТСЯ ПРОЦЕССОМ
0
И кто из них является специалистом в городском хозяйстве?
0
НИКТО, У НАС СТРАНА ПРАВЯЩИХ, РУКОВОДЯЩИХ НЕКОМПИТЕНТОВ!
-1
я за любого, кто против единорастов!
0
++++++ единственный нормальный комментарий.что то тут не из психушки народ собрался? кликушество какое то сектанское уже для пропаганды путина запустили...(