Алина Кабаева комментирует личную жизнь

Алина Кабаева в интервью журналу «Большой спорт» прокомментировала свою личную жизнь, развеяв некоторые слухи.



«Могу сказать: детей у меня нет», – заявила олимпийская чемпионка Афин, а ныне член комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи. Она добавила, что жизненный опытнаучил ее никого не пускать в свою личную жизнь. «О работе, фестивалях, других профессиональных моментах – пожалуйста», – подчеркнула Кабаева.
Своих будущих детей она хотела бы видеть спортсменами: «Куда мальчика – не знаю, а девочку – в художественную гимнастику. Спорт – это командный дух, ответственность, дисциплина, увлечение, которое делает тебя взрослым. Чем быстрее ребенок поймет трудности жизни, тем лучше».
Сама депутат занятий спортом не оставляет: «Тренируюсь по два раза в день: утром – Дума, с 14 до 16 часов тренировка в рабочем кабинете, на коврике и с гантельками. Затем опять заседание в Думе. Если человеку надо, он всегда найдет время для занятий спортом».
В заключение Алина Кабаева рассказала, как попрощалась с большим спортом пять лет назад: «На Олимпиаде-2008 я должна была представлять республику Татарстан, но не сложилось. В том же году мне предложили стать депутатом Госдумы от региона». Отвечая на вопрос, зачем ей нужна была политика, она ответила: «А мне было интересно, хотела попробовать».
Фото из архива ИТАР-ТАСС
Аркадий АЗАЕВ
« Почти половина россиян стали скептически...
Ожидание коллапса в ЖКХ »
  • -2

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

-2
Вот это высшее умение ВРАТЬ… это же нужно столько ЛЖИ одновременно и столько торговок набежало сразу со слезами умиления… ой, ой, дурной. Фу, мерзость вот отттого у нас и дума дебилка что там сидят дебилы необразованные, как Алина.унее же нет образования как можно думать о ПОЛИТИКЕ СТРАНЕ РОДИНЕ задом.круглым
-1
Всё верно Вы написали. Но что делать, у нас сейчас жизнь такая: всё- на продажу, и Душа, и тело. И у неё это хорошо получилось Спасибо за Ваш комент.а то читаю всё что написано, и думаю, что мир сошёл с ума…
-1
Да уж… все это время с 988года нас воспитывали еврейские страшилки христианство и коммунизм в основе которых ДВОЙНАЯ МОРАЛЬ и РОСТОВЩИЧЕСТВО, в результате мы имеем в стране насилие, торгашество, нажива, толерастию, педерастию, педофилию и сегодня еще и ювенальную юстицию а так для разнообразия еще и ВСЕОБЩИЙ ХАОС. Страна гибнет…
-1
Страна не гибнет! Она закипает — прочтите комменты по любому политпосту и вспомните про того кто долго раскачивается но потом которого невозможно никому остановить! ( я не про ер) Не пищать надо как мышь из-под своей клавы да за моником когда никто не видит а как во всей европе на площади выходить!
-1
Согласна… но начать должны мужчины а начать страшно власть обложила себя антинародными законами… нужно просто выходить и стоять на улицах молча… сначала помните народ безмолствует
+3
Алина молодец!!! После спорта на общественную должность пошла, для олимпийской чемпионки держится очень достойно! У многих звезд после спортивной карьеры жизнь ломается. А здесь хороший пример для молодежи!
+4
Хотя бы в Думе работая подумала о том, как сделать у нас доступным спорт для детей, а то куда ни придешь с ребенком, такие цены заламывают, что просто ужас. Все для бедных стало недоступным.
0
А тролей-то набежало… значить пиарится.
+4
А несколько лет назад, помнится, все СМИ трубили о том, что Кабаева родила ребенка, и даже Виннер подтвердила это. Даже приписывали, от кого… Еще раз убеждаюсь, что личная жизнь каждого человека не должна никого касаться. Дай Бог Кабаевой всего наилучшего!
0
Личная жизнь-это хозяйство в трусиках и нехрен обсуждать то, что спрятано.
-1
Монголы заставляют хана мАсквабадской Орды Вово Пу жениться на татарке, в противном случае оберут ярлык на княжение.Обрезание Пу тоже сделает или Крысёнышу монголы сделают послабление?
-1
Очередная Терешкова.Поработала до некоторого возраста, а теперь на «общественной»работе будет стричь купоны
+2
  • avatar
  • LTP65
Алина умница и красавица. В.Терешкова смелая женщина.И пусть стрижет купоны.
+3
Молодец!!! Достойная девочка!!! И что пристали… какое кому дело до личной жизни…
0
!!!