Витасу грозит дело за нападение на полицейских

Неожиданный поворот произошел в деле о ДТП с участием певца Витаса. Артист после наезда на велосипедистку пришел в себя и решил подать на нее в суд за клевету. К тому же теперь он утверждает, что в момент аварии его за рулем и вовсе не было.



Артист намерен также пожаловаться на полицейских за то, что продержали егопять часов в наручниках и позволили толпе издеваться над «звездой»: фотографировать и снимать на видео.
Вчера СМИ запестрели заголовками: «Витас извинился за ДТП». Обращение со словами «этого не должно было случиться, но теперь мы можем только сожалеть о случившемся и рассчитывать на ваше человеческое прощение» было опубликовано на официальном сайте певца. Сегодня на интернет-странице — только гламурные фотографии и постановочные клипы.
— Мне плохо с сердцем. Уберите камеру, она стимулирует мне боли в сердце. Видите, у меня сердце. Мне плохо.
— Он подумал, он опять на телевидении.
Главный режиссер таких клипов — алкоголь. Очевидцы утверждают: от Витаса шел сильный запах спиртного. Согласно официальной версии, 10 мая, двигаясь по алее ВДНХ на автомобиле, Виталий Грачев (это настоящее имя певца) сбил велосипедистку Ольгу Холодову и задел припаркованные автомобили. Девушка отделалась ушибами. Но вместо того, чтобы выйти и помочь ей, Витас принялся нецензурно ругаться и угрожать ей пистолетом. Позже выяснилось, что это был муляж.
Валерий Морозов, инспектор ДПС:
— Пытался скрыться. В результате, когда скрывался, ударил еще одну машину.
На этих кадрах (см.видео) зафиксировано: артиста держат не ноги, а руки полицейских. Он пытается симулировать недомогание, но, когда ему не верят, в бой бросается жена.
Пока супруги воюют с очевидцами, их маленькая дочка буквально заходится от плача. Но до ребенка никому нет дела. Потом продюсер певца назвал всю эту некрасивую историю травлей и заявил: «Витас к ДТП не имеет никакого отношения. Велосипедистку сбил другой автомобиль. А его машиной управлял персональный водитель. Певец сидел на пассажирском сиденье». Но протоколы полиции и свидетели говорят об обратном.
Александр Ерманский, командир роты отдельного батальона ДПС ГИБДД по СВАО Москвы (по телефону):
— Водитель Грачев имел явные признаки алкогольного опьянения. Ему было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние алкогольного опьянения.
За отказ от прохождения медосвидетельствования Виталию Грачеву грозит штраф и лишение прав на срок до двух лет. Кстати, подлинность водительского удостоверения Витаса — под вопросом. Сейчас его изучают специалисты. На документе отсутствует личная подпись и отметка об окончании срока действия.
Ранее в понедельник стало известно, что полиция намерена проверить подлинность водительского удостоверения Витаса.
« Дети мигрантов получат вид на жительство
Убийство семьи наркополицейского в Петербурге »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
надоели все — и эти звезданутые и ненормальные полицейские
0
Какой Ужас! Какой Позор!!! Хорошо, что никто не пострадал… пьяный и за руль… не пожалел дочь маленькую, УРОД!
0
да всех этих поп-шутов и клоунов надо реально на место ставить! кто они нахрен такие?!? почему «звёзды» то ?!? никак не пойму… умеют петь и кривляться и это заслуга перед Отечеством??? а бабла за 2 часа кривляния, да ещё под «фанеру», имеют в несколько раз больше, чем те же шахтёры, к примеру, за месяц не зарабатывают, хотя последние действительно этого заслуживают(( печально, что мы возводим в ранг «звёзд» всех этих скоморохов, чьё место по сути в низах, как и было когда то… жаль что очень давно
0
Доктрина в действии--неприкасаемых нет, давно пора.
0
никогда бы не подумал, что человек поющий такие жизнеутверждающие песни мог оказаться чмошником
0
Совсем Витас с ума сошел от хорошей жизни. Пить меньше надо, а если натворил, так сумей вину свою признать.
0
!!!
0
Кто он такой — этот витас? Вот и наказать его, как всех остальных.Лишить прав водительских на 2 года, а за мат его и его бабу посадить как минимум на 15 суток.Вот тогда мы и посмотрим, как работает закон — един для всех, или только для избранных.А если ещё вод.удостоверение фальшивое, так вообще посадить, пусть зону своей знаменитостью украшает.
0
не очень приятно читать о Витасе такое
+1
Гламурное чмо