В Сургуте предотвратили массовые беспорядки

Полиция Сургута на подъезде к городу задержала более 160 вооруженных битами человек, собиравшихся, по имеющимся данным, устроить массовые беспорядки, сообщает «Интерфакс» в воскресенье, 5 мая, со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

Сотрудники полиции, заявили представители МВД, на подъезде к городу остановили двигавшуюся со стороны Нефтеюганска автоколонну, состоявшую из 90 машин. У пассажиров и водителей автомобилей было обнаружено большое количество бит, несколько травматических пистолетов и ножи. Цель движения автоколонны выясняется. По факту происшествия проводится проверка, по результатом которой будет принято процессуальное решение, заявили в пресс-службе МВД, не став сообщать никаких иных подробностей произошедшего.
13 апреля полиция Сургута объявила о предотвращении массовой драки, задержав у одного из торговых центров города около 180 вооруженных человек. У задержанных было изъяты травматические и пневматические пистолеты, ружье, обрез ружья, биты, молотки, железные трубы, спортивные снаряды и вилы. Все нарушители были задержаны и поставлены на профилактический учет. Тогда сообщалось, что собравшиеся у торгового центра пришли обсудить некий конфликт недельной давности, произошедший между четырьмя мужчинами в магазине. При этом местные СМИ сообщали о возможной связи произошедшего в Сургуте с так называемым «Днем русского гнева», проводимым ультраправыми радикалами по всей России 13 апреля.
« "Ближе бандерлоги, ближе"
Каждому россиянину по родовой усадьбе »
  • +24

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чурки совсем охерели, все авто с так наываемым «даг-тюнингом» без пружин или с укороченными пружинами с заниженной посадкой, на видео в новостях я не видел не одного лица славянской внешности, одно чурбаньё. Хоть чтото гайцы хорошее делают.
-1
Тревожная тенденция, ну сегодня предотвратили, а завтра?, надо что то менять в политической и социальной сферах.
0
По телеку показали-одна чернота, у одного интервью берут, он с лыбой про мир и культуру заливает, едва сдерживаясь от ржача
0
Лучше худой мир, чем «хорошая» война… Кто-то вернулся домой невредимым!
0
"… и вы рассказывайте ..." — не помните такой анекдот? Вот нам и вешают на уши всякую лапшу. И ведь главное — про «день русского гнева», как бы межу прочим, в самом конце сообщения. так ведь и вместло реального разбирательства через неделю — другую так и «расскажут»: «русские националисты» дебоширить ехали. И что на всякую чушь от «официальных лиц» внимание обращать? Реальных проблем вокруг мало?
-2
Глупости пишут про КАвказ-Кавказ-это Россия! Не разбираются сразу травлей занимаются
0
Нет, Кавказ-это не Россия, вы нам нахрен не нужны, мы бы за счастье посчитали отгородиться бетонным забором и вас всех из страны выселить!
0
Молодцы… не опоздали. Вовремя подоспели… наверное кто то слил…
+1
Молодцы! Меньше травм и гробов. Матерям спокойнее.
+3
у ментов совести нет. чурок распустили, русских давят. выселять кавказцев надо… в европу, америку…
+2
Лучше бы так предотвращали сборища и беспредел зверей в наших городах, сволочи!!!