Пропали секретные материалы

Из подразделения транспортной полиции МВД в Москве пропали более 200 секретных материалов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Главного управления на транспорте МВД России.
Как отметили в пресс-службе, инцидент произошел в линейном управлении МВД России на станции «Москва-Рязанская», которое находится на Комсомольской площади в Москве. Об отсутствии документов стало известно при сверке служебной документации. Для проведения расследования была создана специальная комиссия, которая в настоящее время опрашивает ответственных за документы и устанавливает степень их вины.
Лица, вина которых будет установлена по результатам проверки, будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до отстранения от занимаемых должностей. Как отмечает ИТАР-ТАСС, пропавшие дела охватывали достаточно длительный срок, и некоторые отвечавшие за их сохранность сотрудники уже уволились.
В пресс-службе подчеркнули, что расследование «грубого нарушения режима секретности» находится на контроле руководства Управления на транспорте МВД России по ЦФО и Главного управления на транспорте МВД России.
« Как заставить смотреть отечественное кино
Российского бизнесмена запустят в космос вместе... »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Ой бляяяяя! Всю страну продали.Народ предали а здесь секреты выискали.Клоуны блин.
+1
У меня тоже пропадают все время документы у судебных приставов. Который раз доношу. И уже высказалась им по этому поводу свое недовольство. А однажды почтой они мне отослали все документы, расформировав исполнительное производство. там были и копии паспорт ов, с кого взыскивались деньги и объяснительные, пока прокурору не написала, не хотели восстанавливать.
+1
ЗАМЕТАЮТ, СЛЕДЫ!!!
+1
На этих бумажках они резали селедку, газеты наверное не выписывают.
+2
Да какие могут быть секреты в России? Всё давно уже продано
0
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!
+1
Совершенно верно! Браво!
0
Ну вот наконец то; — К двум извечным проблемам (Ду… и Дорогам) приложилась главная составляющая, третья буква «Д». По аналогии; — если стали пропадать документы, следом должно исчезнуть остальное…
+2
Это все про ОАО «РЖД» документы!!! Не хочет Якунин сидеть!
+2
Почему-то не удивилась!
+2
Поле чудес в стране дураков!
+1
Во удобно устроились, нагадили-уволились, опять устроились-нагадили-уволились, замкнутый круг-народу дырка и ни какой присядки…