Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин расстались

Российский предприниматель Владислав Доронин расстался с темнокожей супермоделью Наоми Кэмпбелл. Источники западных СМИ связывают разрыв звездной пары с блондинкой, с которой миллиардера якобы видели в Нью-Йорке.
По данным британской газеты Daily Mirror, Доронин и Кэмпбелл были вместе с 2008 года, когда они встретились на Каннском кинофестивале. В 2012 году они стали фигурантами скандальной истории о поло на слонах, которое якобы планировалось провести в честь 50-летия Доронина в Индии. СМИ обвинили в организации праздника Кэмпбелл, однако модель доказала свою невиновность в суде, выиграв дело против клеветников.
В последний раз пару видели вместе в марте на пляже в Майами, но уже в феврале Доронина не было рядом с моделью на нескольких вечеринках, посвященных премии «Оскар». С тех пор, по данным Daily Mirror и New York Post, Доронин был замечен в компании блондинки в баре нью-йоркского Gramercy Park Hotel. СМИ не сообщают, кем была спутница россиянина.
«У Наоми и Влада были трудные взаимоотношения, они иногда расставались и мирились. Их отношения во многом — это деловое соглашение. Наоми привносит гламур в его гостиничный бизнес и собственность, и он с ней крайне хорошо обращается. Но они проводили много времени порознь из-за обязательств по работе», — сообщил источник газете New York Post.
Теперь СМИ теряются в догадках, собирается ли Кэмпбелл пригласить Доронина на свой день рождения, который она планирует праздновать 22 мая на Ибице.
« "Золотыми" лекциями Пономарева займется суд
Депутат Бессонов обвиняется в насилии »
  • +14

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
владимир! Простит, что за вопросы Вы предлагаете обсуждать, а кому они интересны??? Никому, им бы наши проблемы, что закрыли организацию и где найти работу??? И зачем нам голову ломать с их миллилнами и любовью, что своих девчонок не может найти, И вообще может Этот господин поделится с нами, вот и напишите Владимир этому Господину, пусть почитает, может и помощь нечаянно придет!!! Простите!
0
ГДЕ ТО НЕ СКЛЕИЛОСЬ…
0
Сошлись быстро и разбежались так же. Все у них легко и просто. Даже наверное друг друга и не успели до конца узнать. Им бы наши проблемы, не ныряли из постели в постель.
0
Как надоела эта показуха и желтизна!
0
Бесятся с жиру, не знают как жить с миллионами, а ведь надо делиться!
+1
Как-то не умеют эти «гламуры» любить долго. Сходятся как-то странно, для пиара что ли. Ой, ну как так можно жить. Жаль, конечно.Какая разница чёрные/ белые… Все мы люди. И кто знает, какого цвета кто-то из нас будет в следующей жизни.Так что поосторожнее с расистскими высказываниями.
0
СВОИХ МАЛО… НА УРОДОК ПОТЯНУЛО…
0
КЭМБЭЛ УРОДКА? ДА ВЫ ШУТИТЕ? ИЛИ ЭТО ЗАВИСТЬ?
0
У Стендаля — «Красное и черное», у Доронина…
0
Да уж!
0
Своих не хватает что ли, или на шоколадку потянуло…