Жена футболиста Жиркова отказалась от титула «Миссис Россия»

Инна Жиркова, жена футболиста махачкалинского ФК «Анжи» и сборной России Юрия Жиркова, отказалась от титула «Миссис Россия — 2012». Кроме того, она решила не участвовать в новом конкурсе красоты, сообщается в СМИ.




Дело в том, что после скандального интервью журналисту Борису Соболеву И.Жиркова впала в депрессию из-за организованной против нее травли в Интернете и прессе. Сам Б.Соболев назвал такое решение мудрым.
«Мне тоже известно, что Инна отказалась от этой короны. И я должен сказать, что это очень красиво, на мой взгляд. И на сей раз грамотный пиар-жест. Ведь, как я понимаю, это произошло сразу после моего фильма и после того, как все это было раскручено в Интернете», — отметил журналист.
Б.Соболев признался, что ему очень жаль героиню скандального интервью. «Она — красивый, милый и благородный человек. И фильм был направлен абсолютно не против нее, а против всей этой подлейшей системы торговли коронами. И если она решила от этой короны отказаться — правильно. Это будет ей только в плюс», — считает журналист.
Напомним, И.Жиркова дала резонансное интервью в рамках фильма Б.Соболева «Коронованные особы», в котором раскрывались факты покупки титулов на конкурсах красоты.
В начале интервью Б.Соболев подчеркнул, что титул «Миссис Россия» должна, по условиям конкурса, получать активная, образованная, духовно развитая и красивая женщина-мать.
В интервью И.Жиркова, победившая в последнем общенациональном конкурсе красоты, призналась, что не знает, вращается ли Земля вокруг Солнца или наоборот. Российская красавица также не смогла назвать автора полонеза Огинского и затруднилась ответить, кто такие Агния Барто и Самуил Маршак.
Девушка также заявила, что никогда не работала и не может назвать себя социально активным человеком. И.Жиркова предположила, что смогла победить, так как впечатлила жюри своими нарядами.
Видео интервью попало в Интернет и быстро набрало популярность. Блогеры обрушили на И.Жиркову шквал критики и едких комментариев.
« Швейцарский банк теперь не для чиновников
За урок истории ответит Медведев »
  • +54

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
  • avatar
  • fexy_
Мадам, а Вы писать умеете?
0
Она далека от этого… Она делака от жизни!
0
Опечатка. Далека от жизни.
0
просто уверенности мало.какая девушка откажется от такого ещё раз.
0
Неважно, как фамилия королевы. Задумайтесь над иным: насколько продажным должен быть конкурс, чтобы пропустить такое. А Инна… Ну не в программе же «Что? Где? Когда!» участвовала!
0
ПРАВИЛЬНО ПОСТУПИЛА… НЕХЕР УНИЖАТЬСЯ… ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ РОДНЫЕ ЛЮБИЛИ… А НА ОСТАЛЬНЫХ МОЖНО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАТЬ
0
Как она умудрилась среднюю школу закончить?!
0
"… Гоголь уверен, что женщине совсем не обязательно отличаться умом или светским знанием. Достаточно красоты, душевной чистоты и не оклеветанного имени". Эта барышня полностью подходит под стандарт классика.
0
дура тупая не могла ответить на вопрос столица Китая ха-ха безмозглая кукла барби
0
ХМ. А организаторы интересно сами знают столицу Китая, а еще Париж это страна или город.
0
ой ну вы и скажете тоже они эти организаторы кроме слова «бабки» в иносказательном смысле больше ничего и не знают
0
чему она детей учит и какие книжки читает на ночь????? тупица
0
  • avatar
  • dyvak
тупая овца!