Жанна Фриске родила сына

Известная 38-летняя российская певица Жанна Фриске впервые стала мамой. У нее родился сын.




О счастливом событии в жизни Жанны рассказала ее коллега по группе «Блестящие» Ольга Орлова. «Сегодня моя подружка Фриске Жанна родила сына! Поздравляю и радуюсь от всего сердца! Ура!», — написала Ольга на своей страничке в соцсети.
На официальном сайте певицы уже появилась информация о том, что роды прошли без осложнений, и в настоящий момент и мама, и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо.

Жанна Фриске улетела в Майами задолго до родов, чтобы подготовиться к счастливому событию в своей жизни. По некоторым данным, роды прошли в той же самой клинике, в которой рожала Кристина Орбакайте и другие известные представительницы российского шоу-бизнеса. На данный момент в Майами находится вся семья Жанны – ее младшая сестра Наталья и родители. Они собираются помогать Жанне с ребенком первое время после родов.

У Жанны Фриске в Майами есть собственная квартира, в которой они и будут проживать всей семьей. Незадолго до родов в Майами вылетел и 30-летний отец будущего ребенка Жанны, Дмитрий Шепелев, чтобы поддержать свою возлюбленную в самый ответственный момент. Переезд в Россию вместе с новорожденным малышом пока даже не обсуждается – вероятно, первое время после родов Жанна и ее ребенок проведут в Майами в окружении родных и близких.

Вес и рост ребенка счастливые родители пока не сообщили ни журналистам, ни поклонникам, но уже стало известно, что малыш родился довольно крупным – его вес около 4 кг. Имя, которым родители собираются назвать новорожденного, тоже пока официально не объявлено: и Шепелев, до которого удалось дозвониться корреспондентам одного из СМИ, и сама Жанна пока не дают комментариев о радостном событии в своей жизни.

Источник из близкого окружения певицы утверждает, что незадолго до родов Жанна остановилась на редком и красивом имени Платон.
« Должники смогут ехать за рубеж
Таможня не успевает обрабатывать посылки россиян »
  • +22

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
у них там в майями роддом для русского шоу-бизнесса что ли?