Во Франции геям разрешили жениться

Во Франции Национальное собрание окончательно приняло скандальный закон, разрешающий однополые браки. Однополым парам также разрешено усыновление.



В Национальном собрании, в котором преобладают социалисты, 331 депутат проголосовал за, 225 — против. По словам министра юстиции Франции КристенТобира, первые свадьбы между представителями секс-меньшинств могут состояться уже в июне.
Принятие закона сопровождалось многотысячной демонстрацией его противников. Власти опасаются, что назначенные на воскресенье протесты могу обернуться вспышками насилия.
Нижняя палата Национального собрания Франции одобрила закон еще 12 февраля, к законопроекту было принято более 5 тыс. поправок.
Напомним, что население Франции разделилось на сторонников и противников закона примерно поровну. В Париже регулярно проходят многотысячные демонстрации в поддержку закона, но вместе с тем огромное количество участников собирают демонстрации с противоположными лозунгами.
Против закона высказался ряд авторитетных лиц из духовенства Франции.
Легализация однополых браков была одним из предвыборных обещаний Франсуа Олланда.

« «Белгородский стрелок» пойман
Назван самый вымирающий город России »
  • -69

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Накормить селёдкой, огурцами и 2 литра молока.Что бы знали для чего ихняя«любилка».
0
  • avatar
  • Vohus
Мне непонятно, кто сошёл с ума. Может, я? Ведь брак, это долговременная общественно признанная связь двух разнополых существ, установленная для воспроизводства собственного вида. Или это банан, который можно подарить или продать в любые немытые руки — нате, лопайте, «вы этого достойны». По моему, это хороший пример демократии, доведённой до полного идиотизма.
0
  • avatar
  • fexy_
Нам до понимания того, насколько адекватно узаконивать «однополизм» ой как далеко. Хотя… лично я против… наверное, я гомофоб…
0
Пускай во Франции, в Англии, в штатах хоть с кабанами регистрируются, быстрее вымрут…
0
Пусть женятся и заводят детей может тогда в детдоме детей будет меньше
0
… завести детей им уж точно врядли удасться!
-1
Если хотят жить друг с другом — пусть живут, но легализовать однополые браки — это лишнее! Я против, потому что в первую очередь будут страдать дети, глядя на своих однополых родителей…
0
вообще не жениться надо было им разрешить, а на кол, так как таких больных не излечить, они сцуки общество заражают своим развратами, моральные устои рушат.
0
Главное — пусть люди любят друг друга, а каким способом — это их личная инициатива.
0
Любовь и разврат, нынче равны друг другу? Очнитесь люди, пидарасы оккупируют. Пусть долбяться молча, в подвале и не выносят свою болезнь на люди, а если вынесли и восхвалились этим, бить мразей и гнать в антарктиду, в зону, пусть там их горячие парни научат, что и как.
0
Содом И Гомора… Мир сошел с ума!
-1
Криминализация гомосексуализма исходит из предпосылки о том, что гетеросексуальность — это норма, а гомосексуальность — отклонение от нормы. Предполагается безусловная нормативность гетеросексуальных отношений. Если ты гетеросексуал — ты нормальный. Нормализация определенного типа сексуальности — дело безнадежное. Сексуальность многолика и полиморфна, и границы нормы в ней неуловимы, если это, конечно, не прямое насилие. Кстати, большинство изнасилований — всюду признаваемых преступлениями — вписывается в рамки «нормальной» гетеросексуальной практики. Педофилия преступна потому, что ребенок не является субъектом с достаточной автономией воли. Все остальное не поддается нормативизации. Если все в рамках гетеросексуальности норма, то норма и анальный секс, и садизм с мазохизмом, и вуайеризм, и фетишизм, и групповой секс, и многое другое. А если это не так, то где провести границы?
0
все так, ни кто не против интимных отношений индивидуумов, пускай изгаляются как угодно, в группе, с животными (хотя можно попасть под новый закон) и т.д. но зачем это афишировать… мне кажется интимная жизнь — очень личный вопрос. Поэтому делаю вывод — это реклама, пропаганда, агитация, как угодно назовите, на которую естественно, в первую очередь обращает внимание подрастающее поколение, и беспокоит именно это!!! Во времена развитого социализма педики и лесби присутствовали, и даже ранее, но они не устраивали манифестации…