Татуировки семейства Обамы

В недавнем интервью американский президент рассказал, как борется с желанием дочерей сделать татуировки, о своих танцевальных способностях и отношениях с женой, сообщает NBC.

На вопрос об оговорке Мишель Обамы, назвавшей себя случайно «матерью-одиночкой», Барак Обама ответил серьезно: «Вы знаете, я сколько раз оговаривался, что не придаю этому особенного значения. Но все же нет никаких сомнений, что были времена, когда Мишель, вероятно, действительно чувствовала себя матерью-одиночкой». Он рассказал, что порой не видел жену по целым неделям во время избирательной кампании.
Также Обама поделился своими соображениями насчет воспитания детей подростков. Президент рассказал, что если его дочери, 14-летняя Малия и 11-летняя Саша, сделают себе татуировки, то их родители сделают себе такие же. «Мы сказали девочкам: если вы когда-либо решите сделать тату, то мы с мамой сделаем точно такую же тату на том же самом месте. И мы пойдем на YouTube и покажем ее как семейную татуировку», — рассказал Обама. По его мнению, это обещание заставит детей отказаться от мыслей о татуировке и искать иные пути для «выражения протеста».
Обама также подчеркнул, что дочери помогают ему ориентироваться в современном мире, так как подсказывают папе, что «круто, а что — нет». На вопрос журналистов об умении танцевать, Барак Обама заявил, что его жена гораздо лучше умеет это делать. «Я, конечно, тоже умею „двигать телом“, но из нас двоих она танцует лучше», — заявил он. Ранее Мишель Обама на одном из шоу продемонстрировала «материнский танец», в связи с чем и был задан вопрос. Также Обама пошутил насчет некоторое время назад захватившего весь мир танца Gangnam Style. Он сказал, что танцевал его во время своей инаугурации, но, к счастью, уничтожил все видеозаписи.
« Кабинет министров по-итальянски
Французы скоро не смогут усыновлять российских... »
  • +12

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.