Полиционеры хотят изменить имидж

МВД поставило перед собой задачу в корне изменить имидж полицейских. Об этом глава ведомства Владимир Колокольцев заявил во время передачи «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».
«Мы действительно перед собой поставили задачу коренного изменения имиджа наших сотрудников. Да, это задача не одного дня», — приводит агентство слова министра. Он добавил, что работа над образом полицейских может занять несколько лет.
Ранее, осенью 2012 года, Колокольцев признал провал первого этапа реформы МВД. Он заявив, что изменения оказались малоэффективными и не оправдали ожидания граждан.
Одной из задач реформы МВД, начатой еще в 2009 году при предшественнике Колокольцева Рашиде Нургалиеве, также было улучшение имиджа сотрудников внутренних дел. В рамках реформы милицию переименовали в полицию, переаттестовали всех сотрудников и обязали полицейских носить номерные жетоны.
« Число погибших при обрушении здания в Бангладеш...
Кабинет министров по-итальянски »
  • +17

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Опять с налогоплательщиков хотят содрать денежки, как будто главное форма, а не профессионализм и порядочность…
0
Хорошо бы в полицию-милицию, зовите как хотите, суть дела не изменится, если набирать туда по принципу«был в Чечне-наш человек», набирать людей прежде всего через психологические тесты.Что бы не обиженный пацанами в детстве попадал, а адекватный, грамотный, сочувствующий человек.Понимаю, что это утопия, но так хочется!!! А средне-специальные школы-тоже ГПТУ! Гопники в погонах-это что-то запредельное!!! Нужна не аттестация, а отбор, притом жесткий.
0
«Порядок нужно наводить в головах а не в клазетах» Другим словом пока полиция не перестанет брать с улиц пацанов которые сопли рукавом вытирают, а создавать средне специальные полицейские школы и воспитывать в духе царских гимназий
0
мвд не имидж менять нужно, а заставить этих полицейских имеющих коекакешное заушное образование, работать по закону и соблюдать закон
+1
нихрена не получиться «имидж ничто жажда(наживы)все» пока 50-70% не состава включая высшие чины не поменяют ничего неполучится, как вор может стать честным непонимаю, обьясните как в моем мухостранске мент из наркоконтроля за год может купить новую тойоту кемри?
+1
Хороший сайт Рулента
0
согласен
+1
От смены внешнего вида суть не изменится.
+1
Сначала озападнились скифы. В чувство их приводили сарматы. Сарматов от тлетворного влияния Запада освобождали гунны. Наконец, русам вправляли мозги их сибирские братья челдоны («татаро-монголы»). Правда, завершить дело им не удалось. Кто же теперь будет изгонять с земли русской полицаев с их американскими жетонами, их шефами-реформаторами, которые на самом деле вовсе не реформаторы, а трансформаторы? На Востоке теперь осталась только одна сила… Неужели Китай?
+2
«Имидж», «Образ», а когда, извините, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ?????????????
+2
Когда смотрю фильмы «Рожденная революцией» или «Место встречи...», то понимаю, какой должна быть МИЛИЦИЯ. К ПОЛИЦАЯМ никогда не обращусь, тем более, за помощью, это позорное переименование делали без согласия большинства страны. И не надо слепо копировать всё с Америки. Что хорошо русскому, то немцу, как известно, гибель, и наоборот.
+2
Действительно переименование милиции на полицию России обошлось я не скажу сколько но недёшево, а эффекта никакого. Вобще амбиции в правительстве зашкалиивает почему например, переименовали ГАИ на ГИБДД.